Блоги
Лента записей Все блоги
Санкт-ПетербургАФИШИ И АНОНСЫ ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЙ ПЕТЕРБУРГА
25 мая - Фестиваль электронной музыки "WE RAVE"
https://vk.com/kudavpitere?w=wall-832259_6759
Санкт-Петербургзадавайте вопросы!!!
привет хочу спросить какой цвет тень помазать в глаза если глаза зеленый цвет волосы свело руссый как бландика а платья вечерня белая в чёрный горошек как думаешь какой цвет тень надо ну вобще макияж сделать
Санкт-ПетербургВедръ
я еще слышала легенду о дворе духа Ведра. туда полагается приходить с дарами и мечтать о будущем. при чем дары должны быть совсем нелепымы типа чайной ложки или наушников.также можно приносить статуэтки с изображением ведер или других емкостей для сбора воды.
двор представляет собой лабиринт, заканчивающийся полу-колодцем. в полу-колодце есть специальное место для приношения даров и загадывания желаний. больше я пока ничего не знаю, если что-пишите.
Санкт-ПетербургНА КАКИХ ТЕМАТИЧЕСКИХ ВЕЧЕРИНКАХ ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ПОБЫВАТЬ В БАРЕ "ГАДКИЙ КОЙОТ"?
ДРУЗЬЯ, ПИШЕМ ИДЕИ, ФАНТАЗИИ, ЧТО БЫ ВАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО..КАКИЕ ВЕЧЕРИНКИ ВЫ БЫ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИЛИ..
Санкт-ПетербургКонкурс на лучшее стихотворение/проза о Петербурге
Выкладывайте здесь свои произведения! Не забывайте подписываться и оставлять фото! Оценивайте друг друга, высказывайтесь - только вместе мы определим победителя!
Санкт-ПетербургФотоконкурс "Люди на крышах"
Объединение "Крыши Санкт-Петербурга" при поддержке Лавки универсальных ключей и фотостудии "Фотопортэ" проводит фотоконкурс "Люди на крышах".

К участию принимаются фотографии, сделанные авторами в 2011 и 2012 годах. От одного участника принимается одна работа. Фото следует загружать в конкурсный альбом. Администрация оставляет за собой право удалять изображения, не отвечающие теме конкурса, нарушающие этические нормы и законодательство РФ. Уважаемые участники, просим вас воздержаться от выставления скучных фотографий и снимков с адовой обработкой.
Альбом для загрузки: http://vk.com/album-967_156023939

Призовых места три. Первое и второе определит жюри. Третье - участники группы путём прямого голосования кнопкой "Мне нравится".

Призы.
Первое место - часовая фотосессия в студии "Фотопортэ", оформленная в рамку фотография победителя, комплект универсальных ключей и новейшая разработка - ключ от бесконтактных домофонов Цифрал одного из районов.
Второе место - оформленная в рамку фотография и комплект универсальных ключей.
Третье место - комплект универсальных ключей.

В случае победы будьте готовы предоставить tiff достаточного разрешения в двухдневный срок. Участники, не проживающие в Петербурге - оплатить стоимость пересылки бандероли.

Приём работ на конкурс заканчивается 29 апреля в 23:59.
Голосование зрителей завершается 1 мая в 23:59.
Результаты конкурса будут объявлены 2 мая.
О месте и времени вручения призов будет сообщено дополнительно.

Жюри:
Андрей Стрельников
Георгий Толстой
Илья Данилов
Фёдор Шнайдер
Антон Ваганов

Спонсоры конкурса:

Лавка универсальных ключей
http://vk.com/universal_keys

Фотостудия Фотопортэ
http://vk.com/fotoporter

Ответственный за проведение конкурса:
http://vk.com/anton.vaganov
Санкт-ПетербургПОСУТОЧНАЯ АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ
Здравствуйте!
Просим сообщать нам при нарушениях размещения объявлений в группе.
В частности - агенты, агентства, посредники и т.д. и т.п., могут размещать свои предложения только в группе на вкладке:
http://vk.com/topic-44445981_28100668
или же на у нас на сайте http://spb.yanaidy.ru/ с указанием, что Вы являетесь АГЕНТОМ.
При выявление не соответствия правилам группы - нарушитель блокируется НАВСЕГДА!!!
С Уважение администрация
Желаем Вам удачи...
Санкт-ПетербургОбмен книгами
оставляйте свои объявления по обмену книгами
Санкт-ПетербургО наращивании Волос
Вся правда о наращивании волос
Сколько бы не твердили женские журналы о том, что в моде короткие прически, их обладательницы всегда вздыхают о локонах, ниспадающих на плечи. Длинные волосы бессознательно ассоциируются с молодостью, здоровьем и сексуальностью. Особенно этот стереотип силен у мужчин. Еще бы, ведь им тысячелетия назад длинные густые волосы женщины облегчали задачу затащить ее в пещеру.

Многочисленные исследования показали, что у 80% мужчин короткие стрижки ассоциируются с требовательностью и агрессией. А длинные волосы оставались и остаются символом женственности, спокойствия и покорности. Естественно, что большинство моделей и актрис носит длинные волосы. А если подчиняются воле дизайнера или режиссера и делают стрижку, то потом "наращивают" утерянные локоны. Деми Мур, например, согласилась побриться наголо в "Солдате Джейн" только за астрономический гонорар. А один из нью-йоркских фан-клубов Николь Кидман распался после того, как она кардинально укоротила свою огненную шевелюру...

Многие современные женщины хотят иметь "долгую косу". Но что-то им мешает. К примеру, активный образ жизни. А также стресс, химическая завивка, окрашивание... - все это приводит к ослаблению волос, и завершается той же короткой стрижкой. Замкнутый круг.
И все же вырваться из него можно. Если Вам не жаль бесценного времени, можете ждать несколько лет в ожидании роскошной гривы. Или же, позвонив мне - можете тряхнуть ею уже сегодня.

1. Мифы о наращивании волос

Миф No1. Волосы от процедуры наращивание волос портятся. - Это НЕ ТАК!
Точнее сказать, волосы действительно могут испортится, но не от самой услуги "наращивание волос", а от неправильного ухода за наращенными волосами в процессе носки, слишком длительного ношения без коррекции - что приводит к сильному прикорневому запутыванию. Также своим волосам может повредить неправильное и неумелое снятие наращенных волос. Кстати, не стоит забывать, что в день мы теряем до 100 волосинок, которые ежедневно удаляем с помощью расчёски, поэтому при наращивание волос, собственные волосы, выпавшие естественным путём, остаются в капсуле и, таким образом, некоторые естественные потери при снятии наращенных волос неизбежны. Если за услугой наращивание волос Вы обратились в специалисту - переживать не придётся!

Миф No2. С процедурой наращивания волос - собственные волосы не растут.
Может быть, если сделать наращивание некачественными материалами, у мастера самоучки. Волосы при наращивании растут, причём гораздо быстрее, чем без него!

2. Типы волос для наращивания

По типу обработки волосы для процедуры наращивание волос делятся на:
Азиатские
Итальянские
Славянские

Это не означает принадлежность тех или других волос к какой то определённой рассе, в первую очередь это технология обработки. Самое ценное в обработке волос - чтобы чешуйки всех волосинок в хвосте были подобраны в одном направлении (реми), в противном случае волосы быстро начнут запутываться и не смогут носиться долго (как правило азиатские волосы не имеют такой обработки). Приветствуется также минимум химии, минимум силиконового покрытия.
Дальше качество волос целиком и полностью зависит от составов, который производитель использует при обработке (так, итальянская обработка волос, выполненная разными производителями, очень отличается по качеству).

Азиатские волосы - волосы, как правило, не подобранные по направлению чешуек. Очень сильно покрыты техническим силиконом, за счёт чего имеют неестественный блеск и кажутся на вид идеальными, обычно имеют длину свыше 60см, за 4-5 раз после мытья головы силикон смывается, волосы начинают спутываться и обламываться по длине. Итальянские волосы - самый приемлемый вид волос по соотношению цены и качества, при правильном уходе такие волосы выдержат не одну коррекцию. Это натуральные волосы, прошедшие предварительную обработку, тщательно отобранные, продезинфицированные и окрашенные стойкими красителями.
Санкт-ПетербургВопросы о Петербурге. Что, где, как?
Задаем вопросы и отвечаем! :)