Блоги
Лента записей Все блоги
Санкт-ПетербургОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ
Божественные пальчики,кисти, визажиста творят чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Много раз обращалась к Ольге,всегда выглядела сногсшибательно!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Санкт-ПетербургВаш любимый игрок в NBA
Кто вам нравится?
Санкт-ПетербургВеликие люди Петербурга.
Создателю русского фарфора, Д. И. Виноградову посвящается эта статья, а стихотворение выложу завтра.
Санкт-ПетербургРеклама!
Рекламу в группе имеют право оставлять только участники группы и...
Санкт-ПетербургЛето!
Кто,где планирует провести лето?
Санкт-ПетербургСпартак СПб в этом сезоне
Сезон начался. Ваши мнения по поводу выступления команды в этом сезоне?
Санкт-ПетербургА ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ О ФИЛЬМЕ "ГАДКИЙ КОЙОТ"?
Давайте поговорим о фильме, о том самом, который по крайней мере меня уж точно заставил и улыбнуться и даже прослезиться, от счастья конечно) Не скажу, что я поклонница всякой там слезливой романтики, но "Гадкий Койот", лично для меня стал классикой...классикой той самой романтики, не опошленной, которую в последнее время все реже наблюдаю в "очередных творениях" Голливуда. Мне кажется я бесконечное количество раз могу его пересматривать,..не подряд конечно, а то свихнуться можно), но раз 5 я его смотрела. И поверьте мне наслово, для меня - это рекорд!)

А какое впечатление у Вас от этого фильма? Понравился или же нет? Какие чувства и эмоции он вызвал? А может кто-то и 15 минут не выдержал? Расскажите..
Санкт-ПетербургПРОДАТЬ Дом / Участок / Загородная недвижимость
Дорогие друзья размещайте свои объявления у нас на сайте
http://spb.yanaidy.ru/
Это не займет у вас много времени а результат не заставит себя ждать.
Каждый день новые предложения.
Санкт-ПетербургДорогая редакция
Здесь вы можете оставить отзыв и комментарий, рассказать о событии и предложить тему, высказать свое мнение и задать вопрос. Сообщения будут прочитываться и приниматься во внимание.
Санкт-ПетербургБЕСПЛАТНАЯ ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ DRUZHNO.COM
Эксклюзивное предложение от проекта ДРУЗЬЯ!

Получи бесплатную профессиональную фотосессию в студии от DRUZHNO.COM!

Запишись в расписание на удобные тебе дату и время, сразу получи бесплатно SMS-билет, по которому ты придёшь в студию (м.Петроградская, угол Аптекарского и Попова) и ровно час с тобой будут работать профессиональный фотограф, корректировщик фото, и по твоему желанию, визажист. Процесс съёмки проходит легко и непринуждённо, все фотографы опытные, умеют работать с начинающими моделями, объяснят, как себя вести, преподадут основы позирования, если потребуется, в студии есть много аттрибутов, чтобы фотографии были ещё красивее. Все кадры обрабатываются при тебе прямо на месте!

Ты выбираешь и оплачиваешь только те фотографии, которые тебе понравились по цене 50 руб / фото или 2000 руб за все сделанные фото (владельцы VIP-карт "ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДРУГ" получают скидку на фотографии 50%). Если ничего не понравилось, можно уйти и не потратить денег (ничего не теряем!). Результат записывается на DVD или на твою флешку. Также, фотографии будут размещены на твоей странице на DRUZHNO.COM в красивом Flash-Slide-Show под твою любимую музыку (пример1, пример2).

Сделай себе профессиональные фотки в студии!

Удиви друзей своей красотой!

Стань особенным и запоминающимся!

Для самых красивых и перспективных, будут особенные предложения по дальнейшему развитию!

Запишись на фотосессию прямо сейчас по ссылке: http://druzhno.com/index.php?module=photostudio