Блоги
Лента записей Все блоги
Санкт-ПетербургЗадайте вопрос игроку!
Уважаемые болельщики!
Предлагаем Вам задать интересующие Вас вопросы капитану «Спартака» Алексею Зозулину. Ответы будут опубликованы на сайте клуба через неделю. Автору лучшего, по мнению Алексея, вопроса будет вручен подарок.
Присылайте свои вопросы на адрес press@bc-spartak.ru или пишите прямо сюда.
Санкт-ПетербургГолландия
Голландия, считается одной из Мекк танцевального движения, а кто там был? Кто видел их вечеринки? Есть разница? Поделитесь, пожалуйста... = )
Санкт-ПетербургЗанятия, кружки, студии для деток от 3-х до 5-и. Поделитесь опытом! Опрос!
Хотелось бы узнать, отправлял ли кто-нибудь из родителей детишек такого раннего возраста в кружки? Если да, то в какие и чем именно занимались?
Санкт-ПетербургВаша первая Крыша
Какая ваша первая крыша?(адрес можете не говорить,хотя бы примерное местоположение)и какие у вас были ощущения ?

Моя первая крыша была мекс. первая найденная крыша,была на углу чкаловского и гатчинской улицы.Ощущение были не забываемы. повезло еще то что с первой попытки угадал парадную и попал.
Санкт-ПетербургМоментальная расчетная карта MEGACARD
MEGACARD — это полноценная банковская карта, расплачиваясь которой вы получаете бонусные баллы, которые можно менять на покупки в магазинах — участниках программы.
http://megamall.ru/parnas/megacard/
http://megamall.ru/dybenko/megacard/

Тратьте, чтобы зарабатывать
MEGACARD сделает ваш шоппинг еще приятнее. Расплачивайтесь картой в любой торговой точке по всему миру, где принимают карты международной платежной системы MasterCard и получайте бонусные баллы с каждой покупки. В супермаркетах, кафе, ресторанах, аптеках, на автозаправках и т. д., таких точек в мире больше 32 000 000. Выбирайте! Накопленные бонусные баллы можно потратить в магазинах МЕГИ, которые участвуют в программе и все время придумывают новые предложения, скидки, приятные подарки и полезные услуги для держателей и владельцев MEGACARD.

Как заработать бонусные баллы
Количество бонусных баллов зависит от типа расходуемых средств на карте:

1% от цены — при оплате за счет собственных средств;

2% от цены — при оплате за счет кредитного лимита.

Представьте: вы положили на карту 6000 рублей и купили модные джинсы и новые удобные кроссовки, — ведь нужно же держать форму! Поскольку вы тратите деньги, которые сами внесли на карту раньше, вам будет начислен 1% от суммы покупки, то есть:

6 000 руб. 0,01 = 60 баллов

А если вам нужно серьезно обновить технический парк своей квартиры и вы давно хотите приобрести новую плазменную панель за 40 000 рублей (если уж брать, так большую!), то всегда есть возможность воспользоваться кредитным лимитом вашей карты MEGACARD. Особенно приятно, что за это зачислят бонусные баллы в размере 2% от суммы покупки. Количество бонусных баллов зависит от типа расходуемых средств на карте:

40 000 руб. 0,02 = 800 баллов!

Как узнать о состоянии своего бонусного счета
Данные о количестве накопленных баллов вы будете получать на свой мобильный телефон в СМС-уведомлениях после каждой транзакции при условии подключения услуги СМС-оповещения. Также эта информация предоставляется на кассах в магазинах — участниках программы и в банкоматах ЗАО «Кредит Европа Банк». Для тех, кто предпочитает узнавать о текущем положении дел по телефону, работает бесплатная горячая линия:

8 495 980-76-76 — для звонков из Москвы,
8 800 700-76-76 — для звонков из регионов.

Как потратить бонусные баллы
Бонусные баллы предназначены для того, чтобы оплачивать ими покупки в магазинах — участниках программы в МЕГЕ. Количество бонусных баллов зависит от типа расходуемых средств на карте.

1 балл = 1 рубль

Такая вот выгодная арифметика.

Вы можете оплатить понравившуюся вещь бонусными баллами целиком, потратив всего 1 рубль из средств на карте, — при наличии достаточного количества баллов, конечно.

Для держателей MEGACARD постоянно действуют уникальные акции, специальные предложения, скидки, приятные подарки и полезные услуги в МЕГЕ в магазинах-участниках и не только в МЕГЕ!

Еще магазины, участвующие в программе, постоянно придумывают для своих посетителей что-нибудь особенное. Список специальных предложений можно найти в разделе «Спецпредложения держателям MEGACARD».

Обратите внимание: за некоторые операции бонусные баллы не начисляются. Найти полный перечень таких операций и прочитать обо всех исключениях можно в прикрепленном документе.

Остались еще вопросы? Посмотрите, может быть, на Ваш вопрос уже есть ответ здесь http://megamall.ru/dybenko/megacard/faq/

Или можете задать его прямо сейчас!
Санкт-ПетербургНужна помощь!!!
Ребята!Помогите пожалуйста,хочу записаться на баскетбол в хорошую команду.Играю вроде нормально.Посоветуйте какую ни будь команду.
Санкт-ПетербургСсылочки.
Здесь Вы можете размещать различные ссылки. На сайты, игры, музыку и т.д.
Санкт-ПетербургЗаброшенные здания...
Друзья!предлагаю поделиться знаниями в обрасти географии))
Кто знает где есть заброшенные здания,цеха,заводы и т.д.
Сам знаю парочку.При желании-скажу адреса!
И так?кто знает?
Санкт-ПетербургХостелы Санкт-Петербурга. Койко-место в Санкт-Петербурге.
Здравствуйте!
В данном разделе Объявления только на тему АРЕНДЫ мест в ХОСТЕЛАХ и АРЕНДЫ КОЙКО-МЕСТ!!!
БЕЗ АГЕНТОВ!!!

Внимание!!! ЗАПРЕЩЕНЫ ВНЕШНИЕ ССЫЛКИ, ЛОГОТИПЫ ДРУГИХ РЕСУРСОВ НА ФОТО и т.п. За публикацию объявлений НЕ ПО ТЕМЕ раздела, СПАМ или объявления АГЕНТОВ - удаление объявлений и БАН навсегда!!!
Санкт-Петербургдавайте объединяться:)
может это немного абсурдно прозвучит, но у меня предложение, ведь есть люди, которые любят фотографироваться, а есть люди, который любят фотографировать, можно объединится маленькими компаниями и сделать необычную фотосессию по дворам Питера, ведь у каждого есть любимое место в городе, и неосуществленные идеи) как вы смотрите на это?