О наращивании Волос

Опубликовано: 2672 дня назад (7 марта 2015)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Вся правда о наращивании волос
Сколько бы не твердили женские журналы о том, что в моде короткие прически, их обладательницы всегда вздыхают о локонах, ниспадающих на плечи. Длинные волосы бессознательно ассоциируются с молодостью, здоровьем и сексуальностью. Особенно этот стереотип силен у мужчин. Еще бы, ведь им тысячелетия назад длинные густые волосы женщины облегчали задачу затащить ее в пещеру.

Многочисленные исследования показали, что у 80% мужчин короткие стрижки ассоциируются с требовательностью и агрессией. А длинные волосы оставались и остаются символом женственности, спокойствия и покорности. Естественно, что большинство моделей и актрис носит длинные волосы. А если подчиняются воле дизайнера или режиссера и делают стрижку, то потом "наращивают" утерянные локоны. Деми Мур, например, согласилась побриться наголо в "Солдате Джейн" только за астрономический гонорар. А один из нью-йоркских фан-клубов Николь Кидман распался после того, как она кардинально укоротила свою огненную шевелюру...

Многие современные женщины хотят иметь "долгую косу". Но что-то им мешает. К примеру, активный образ жизни. А также стресс, химическая завивка, окрашивание... - все это приводит к ослаблению волос, и завершается той же короткой стрижкой. Замкнутый круг.
И все же вырваться из него можно. Если Вам не жаль бесценного времени, можете ждать несколько лет в ожидании роскошной гривы. Или же, позвонив мне - можете тряхнуть ею уже сегодня.

1. Мифы о наращивании волос

Миф No1. Волосы от процедуры наращивание волос портятся. - Это НЕ ТАК!
Точнее сказать, волосы действительно могут испортится, но не от самой услуги "наращивание волос", а от неправильного ухода за наращенными волосами в процессе носки, слишком длительного ношения без коррекции - что приводит к сильному прикорневому запутыванию. Также своим волосам может повредить неправильное и неумелое снятие наращенных волос. Кстати, не стоит забывать, что в день мы теряем до 100 волосинок, которые ежедневно удаляем с помощью расчёски, поэтому при наращивание волос, собственные волосы, выпавшие естественным путём, остаются в капсуле и, таким образом, некоторые естественные потери при снятии наращенных волос неизбежны. Если за услугой наращивание волос Вы обратились в специалисту - переживать не придётся!

Миф No2. С процедурой наращивания волос - собственные волосы не растут.
Может быть, если сделать наращивание некачественными материалами, у мастера самоучки. Волосы при наращивании растут, причём гораздо быстрее, чем без него!

2. Типы волос для наращивания

По типу обработки волосы для процедуры наращивание волос делятся на:
Азиатские
Итальянские
Славянские

Это не означает принадлежность тех или других волос к какой то определённой рассе, в первую очередь это технология обработки. Самое ценное в обработке волос - чтобы чешуйки всех волосинок в хвосте были подобраны в одном направлении (реми), в противном случае волосы быстро начнут запутываться и не смогут носиться долго (как правило азиатские волосы не имеют такой обработки). Приветствуется также минимум химии, минимум силиконового покрытия.
Дальше качество волос целиком и полностью зависит от составов, который производитель использует при обработке (так, итальянская обработка волос, выполненная разными производителями, очень отличается по качеству).

Азиатские волосы - волосы, как правило, не подобранные по направлению чешуек. Очень сильно покрыты техническим силиконом, за счёт чего имеют неестественный блеск и кажутся на вид идеальными, обычно имеют длину свыше 60см, за 4-5 раз после мытья головы силикон смывается, волосы начинают спутываться и обламываться по длине. Итальянские волосы - самый приемлемый вид волос по соотношению цены и качества, при правильном уходе такие волосы выдержат не одну коррекцию. Это натуральные волосы, прошедшие предварительную обработку, тщательно отобранные, продезинфицированные и окрашенные стойкими красителями.
Вопросы о Петербурге. Что, где, как? | Обмен книгами

Нет комментариев. Ваш будет первым!