Комментарии на сайте
Аня Шведова комментирует → Помощь! 30 марта 2015 в 23:59
|
Друзья,просим вашей помощи!Отзовитесь,пожалуйста! Юре жизненно необходимо вовремя продолжить лечение! Храни вас Господь,родные наши! Наша группа https://vk.com/club71825082
СБЕРБАНК 5469 5500 2085 6040 на имя Городничая Анна Геннадиевна Банк ПАО КБ «ПриватБанк» карта 5168 7572 4004 7839 на имя Городничая Анна Геннадиевна Яндекс.Деньги 410011736182713 Из-за ошибки врачей малыш с самого рождения должен бороься за свое "светлое" полноценное будущее - без боли и лекарств!!! Мы как никогда близки к цели...но военно-политическая обстановка в нашем крае напрочь лишила нас хоть малейшей возможности продолжить активное лечение малыша...и мы вынуждены просить о помощи! Сумма к сбору 40 000руб (Столько стоит второй курс реабилитации в ЗАО СТК «Реацентр»)
|
|
|
|
Ребят, подскажите пожалуйста, в какой-то большой группе по Петербургу раньше видела такую тему, выкладывали фотографию и нужно было дорисовать ее. Может кто-то знает где эти рисунки найти можно или похожие дорисованные фотографии?
|
|
|
|
Петербуржцы, не оставайтесь равнодушными! Человеку нужна помощь!
команда добровольцев из нашего города, которой уже дали название " Северный фронт" устраивала множество акций помощи нашему воронежскому другу. На одну из них я хочу вас пригласить:
В стенах IT- бара kl10tch у вас появится уникальная возможность протянуть руку помощи человеку, который в ней нуждается. Но прежде, чем эту руку протянуть, ее сначала надо вырезать, собрать и склеить!
21 октября IDIOTSTILE проводит мастер-класс, на котором каждый сможет собрать себе большую цветную картонную руку на память за небольшое добровольное пожертвование (donation), а средства от этого мастер класса пойдут на протезы артисту Косте Дебликову , которому оторвало обе руки из-за взрыва пиротехники на выступлении. Вот так, интересно проводя время вы можете делать доброе дело! Помимо этого вы увидите презентацию работ художницы Idiotstile которая стала известной благодаря своим изображениям милых монстров и забавной серии пословиц про бороды. Под громким брендом IDIOTSTILE скрывается хрупкая девушка – Анна Головкова, которая занимается не только иллюстрацией, но и каллиграфией, оформлением интерьеров, дизайном автовинила, а также разрабатывает новые направления в тату-искусстве. Работы Idiotstile объединяют узнаваемость стиля и настроения!
|
|
|
|
Евгений, спасибо большое, мне кажется они не дадут зарядить( Да я бы акумм занесла на вечер, к примеру, сама погуляла, потом забрала, может быть кто нибудь сможет уделить 2 раза по 5 минут, сама приеду, сама привезу) А в магазины как то страшно(
|
|
|
|
Дарина, можно попробовать сходить в фотомагазины типа яркого мира или фотору, и попросить там зарядить аккум. возможно согласятся.
|
|
|
|
Добрый вечер! Ребята, у кого нибудь есть зарядка для фотоаппарата sony А450, еще пару недель буду в Питере, осталось 10% только, очень грустно будет без фотоаппарата остаться( С меня печенюшки)
|
|
|
|
такой необычный переходик в обычном дворике на Галерной
|
|
|
|
Всем привет! Кто может проводить экскурсии по дворам СПБ? откликнитесь в личку плиз!!
|
|
|
|
здравствуйте!еду в Питер с 12 по 15 августа с компанией из 5-7 человек.подскажите,пожалуйста, где можно дешево переночевать недалеко от центра.Заранее спасибо!в личку
|
|
|
|
Нужна машину на эту субботу, хорошая иномарка. Забрать людей в Гатчине, отвезти в ЗАГС Московского р-на, по пути остановиться для фотографирования. После ЗАГса в п. Ольгино, по пути также остановиться для фотографирования. В Ольгино час-полтора, потом в Гатчину. И всё. Предложения в ЛС, пожалуйста.
|
|
|
|
Владислава, я обычно лью ведро воды сверху...пока чистую...но маскируюсь )
|
|
|
|
У меня сейчас 3 карты "Подорожник" на руках. Остались от гостей. Две из них до 26 числа, одна до 23. Поездки на АВТОБУС уже оплачены. Метро выкатано, но его не проблема "добить" самим. Никому не надо?
|
|
|
|
Написала же: до 26 числа на автобус.
|
|
|
|
Маргарита, аа, тогда да
|
|
|
|
Евгений, ей цена 50 рублей, когда она пустая. а тут 2 недели поездок, это полцены карты, считайте.
|
|
|
|
Маргарита, да в метро отдайте кому нить ей цена - 50р
|
|
|
|
Мне нужно пристроить 2 лишние карты:
Кому нужна карта "Подорожник" на автобус по 26 июня (включительно)? От сегодня - это 2 недели. Пишите в личку.
|
|
|
|
Нет времени ходить по магазинам? Есть выход! Продукты питания с доставкой на дом! Торговая сеть "ЕДОША" предоставляет быстрые и качественные услуги! Заказ продуктов по телефону или через интернет! Стань клиентом ,не упусти эту возможность! Для регистрации и получения дополнительной информации пишите мне . скайп kodak762 почта ded7606@bk.ru
|
|
|
|
Подскажите открытую крышу в центре! Пожалуйста! Очень нужно. Заранее спасибо!
|
|
|
|
НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ! АЛИНОЧКА ШАЛАМОВА (1 год) МУКОВИСЦИДОЗ!!!!Открыт сбор на текущее лечение. АЛИНОЧКА больна муковисцидозом . Это неизлечимое (на сегодняшний день ) заболевание, на генном уровне. Муковисцидоз поражает все внутренние органы, в первую очередь - легкие и пищеварительную систему. Таким деткам очень трудно дышать, им противопоказана сырая погода, постоянно специальная диета, каждый день нужен массаж и дыхательная гимнастика, ингаляции и другие дорогие препараты. Пульмозим в Украине стоит 2060 гривен за 1 упаковку. В месяц необходимо 5 упаковок. Это превышает во много раз месячный доход средней семьи. Креон ежедневно до конца жизни (без него не переваривается пища). Всё это очень дорого!!!
Смешанная форма, которая у Алины, является наиболее тяжелым проявлением муковисцидоза. В больнице Алина уже лежала не один раз и не по одной неделе... Нужно постоянно покупать лекарства, для поддержания нормального состояния, ребенку необходимо периодическое дорогостоящее стационарное лечение.
группа: http://vk.com/club51253631 Реквизиты: http://vk.com/topic-51253631_27911229
Жмите - 'мне нравится" и - "рассказать друзьям" + любая посильная сумма=ЖИЗНЬ !
|
|
|
|