Комментарии на сайте

Елена Сидельникова комментируетБЕСПЛАТНЫЕ И НЕДОРОГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ 24 марта 2015 в 04:25

Внимание!!!Розыгрыш!!!
Сегодня мы с вами разыгрываем бесплатную услугу - Мехенди (рисунок хной по телу) !!!!!!
Правила розыгрыша:
1.Нажми "Мне нравиться" и "Рассказать друзьям"
2.Вступи в группу http://vk.com/massagvspb
3. Оставь в комментариях в группе под записью свой порядковый номер
Розыгрыш будет произведен 26 сентября 2014 года в 20:00 ,при помощи приложения "Генератор случайных чисел"

Евгения Борисова комментируетБЕСПЛАТНЫЕ И НЕДОРОГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ 24 марта 2015 в 03:57

ИНТЕРАКТИВНЫЙ ЛЕКТОРИЙ ЖИВОПИСЬ ПЛЮС (+)
22.10 (среда) в 18.30 ч, лекция «Этруски. История и искусство этрусков».

Этруски - Древняя цивилизация Апеннинского полуострова, которая оставила интереснейшие памятники изобразительного искусства. Древняя Этрурия располагалась между реками Арно и Тибр, сегодня это регион Тоскана. Влияние этрусской культуры на Рим было значительным - бои гладиаторов, религиозные обряды, ремесла и искусства появились в Риме, благодаря этрускам. Вы увидите выдающиеся произведения - фрески, скульптуры, предметы декоративно-прикладного искусства, под впечатлением от которых в позапрошлом столетии в европейской моде появился "этрусский стиль".

Стоимость - 300 рублей.

Адрес: Литейный пр. , 60, код 25 B, 2 этаж

Запись http://vk.com/topic-43548683_30501636?offset=60

#античность #древниймир #Этруски #Италия #История #СПб #питер #петербург #лекции #лекторий #lectorium_plus

Виктор Ротов комментируетБЕСПЛАТНЫЕ И НЕДОРОГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ 24 марта 2015 в 02:54

Спектакль МОЛОДЕЖНОГО ТЕАТРА ЭКСПЕРИМЕНТ
"БАБОЧКИ В ПУСТОТЕ"
ЕСТЬ МЕСТА, ИДЕТ ЗАПИСЬ на 22 ноября, начало в 18.00 вход: бесплатно.
https://vk.com/club10852627

Ирина Муравьёва комментируетБЕСПЛАТНЫЕ И НЕДОРОГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ 24 марта 2015 в 02:31

В воскресенье, 19 октября, в Центральном сквере
города Пушкин (Магазейная ул., д. 42) состоится
семейный фестиваль АРТ-марафон «ЛИЦЕИСТ».
Праздник для детей и взрослых, приуроченный
ко дню рождения Царскосельского Лицея.
www.echomsk.spb.ru/news/obschestvo/yuit-priglashaet-p..
При участии театра TANTAMARESKI vk.com/tantamareski

Юля Новикова комментируетБЕСПЛАТНЫЕ И НЕДОРОГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ 24 марта 2015 в 00:04

Приглашаем на занятия по бальным танцам!
Занятия 2 раза в неделю по следующему расписанию:
Понедельник с 19 до 21 – ул Маяковского 9
Четверг – с 20 до 22 – Литейный пр 20.
—————————————————————————————
Мы ждем и новичков и продолжающих присоединиться к только что стартовавшей группе!
Занятия ведет тренер с 25 летним стажем преподавания, судья всероссийской категории Андрей Болотников.
Бальные танцы дают возможность увереннее и раскованнее чувствовать себя на танцполе. Если вы пришли вдвоем, вы сможете интересно и весело проводить время со «второй половинкой» И, конечно, занимаясь танцами, вы получите прекрасную осанку и походку. Желающие могут в дальнейшем принимать участие в городских соревнованиях и для этого в клубе созданы все условия.
Занятия проходят в душевной дружеской атмосфере, весело и интересно.
Недорогие абонементы, скидки семейным парам
Обязательна запись по телефону 8911 – 193 – 01 – 22 Юлия
Либо здесь http://vk.com/event78196471

Ирина Муравьёва комментируетБЕСПЛАТНЫЕ И НЕДОРОГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ 23 марта 2015 в 22:50

Театр Тантамарески
Сейчас мы бронируем билеты на спектакли -
26 октября 15 часов "Жил-был король" 6+,
4 ноября 15 часов "Пеппилотта. Вилла Курица" 4+.
Стоимость билета всего 300 рублей.
Бронируйте билеты по телефону 945-01-24 или запишитесь в обсуждениях группы - vk.com/tantamareski
Литейный 15 (во дворе)

Александр Горский комментируетБЕСПЛАТНЫЕ И НЕДОРОГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ 23 марта 2015 в 21:41

СПЕКТАКЛЬ "НОЧЬ ПОСЛЕ ВЫПУСКА" (ВХОД СВОБОДНЫЙ)
Арт-Лига продолжает приглашать к себе в гости для знакомства с новой театральной площадкой города по пр. Кима, 6. (тел. 8 964 380 82 80)
18 ОКТЯБРЯ спектакль Театра-студии "На Дворцовой" по повести В.Ф. Тендрякова "НОЧЬ ПОСЛЕ ВЫПУСКА"
Выпускной вечер, шесть одноклассников и любимое место на природе. Безудержное веселье, песни и ощущение самого заветного и долгожданного - СВО-БО-ДЫ! Казалось бы, ничто не способно испортить самую незабываемую ночь в их жизни. Но иногда достаточно всего одного слова, чтобы близкий друг стал злейшим врагом... Какие испытания придется пройти выпускникам? Какие трудности способна выдержать настоящая дружба? И какой она будет, их НОЧЬ ПОСЛЕ ВЫПУСКА?
Спектакль лауреат Открытого театрального фестиваля "Парад Премьер" г. МоскваСпектакль-дипломант Открытого театрального фестиваля "Парад Премьер" г. Москвав номинациях "Специальный приз жюри" и "За оригинальную постановку"
http://vk.com/event78556239

Ирина Муравьёва комментируетБЕСПЛАТНЫЕ И НЕДОРОГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ 23 марта 2015 в 21:17

А знаете ли вы, как много дают детям занятия, которые проходят в нашем клубе? Это не просто приятное и творческое времяпровождение.
Это целый комплекс психологических и развивающих взаимодействий с миром ребенка.

Дети не просто создают что-то своими руками в игровой и расслабляющей форме, они постигают самое главное - они ощущают себя самостоятельными людьми, личностями. которые способны создавать, творить, придумывать и изобретать.
Они отвечают за свое внутреннее состояние и ощущают свою ответственность.

Если и вы хотите, чтобы ваш ребенок рос в обстановке мира, добра, творчества и правильного воспитания - приводите его в наш Клуб творческого развития ARTиЯ!
Мы ждем вас!

На этой неделе вас ждут чудесные занятия:
https://vk.com/art_u_i?w=wall-54821663_2246

Любви вам!
Ваши преданные друзья,
команда ARTиЯ!

Елена Сидельникова комментируетБЕСПЛАТНЫЕ И НЕДОРОГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ 23 марта 2015 в 17:06

Encounter Санкт-Петербург!
Encounter - это принципиально новое представление об отдыхе и развлечениях: благодаря различным городским играм мы не просто весело и интересно проводим время, но прежде всего развиваем свои навыки и способности.

Encounter - это та же Зарница, Дозор, Night City, Deadline и т.д., но отличаемся тем, что форматов игр больше (Фотоохота, Мокрые войны, Мозговой штурм), ну и да... у нас есть печеньки)))

Регистрация на сайте: http://78.en.cx/?pid=92333

Евгения Борисова комментируетБЕСПЛАТНЫЕ И НЕДОРОГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ 23 марта 2015 в 16:28

ИНТЕРАКТИВНЫЙ ЛЕКТОРИЙ ЖИВОПИСЬ ПЛЮС (+) приглашает на цикл лекций по воскресеньям.

Ренессансные дворы Италии 15-16 века. Феррара. Мантуя. Римини. Милан. Флоренция.

19 октября (воскресенье) в 14.00 часов наше путешествие продолжится, и мы окажемся в Мантуе.
Тема встречи: Мантуя. Двор герцогов Гонзага.
Лектор: Диана Голуб

Династия Гонзага пришла к власти вполне обычным для 14 столетия путем – через убийство предшественника и захват власти в Мантуе.

В 15 веке за 120 000 золотых флоринов Гонзага купили себе титул маркизов (маркграфов) у императора Сигизмунда, а в 16 стали герцогами.

Маленькая и не очень богатая, Мантуя, тем не менее, была значимым государством Италии – она служила буфером между воинственной Венецианской республикой и землями других династий, что позволяло Гонзага влиять на политическую ситуацию в Италии.

Но подлинный расцвет династии и государства как одного из культурных центров Ренессанса связан с именем Изабеллы д’Эсте.

Необычайно одаренная, она переписывалась со всем миром, к ее суждениям прислушивался король Франции и Папа Римский, она считала, что любая красота должна остаться в веках и высоко ценила искусство, как зеркало современной ей жизни – любой художник, архитектор, скульптор или музыкант знали, что при ее дворе они всегда будут желанными гостями.

Запись на лекцию: http://vk.com/topic-43548683_30501643?offset=80

Стоимость - 300 рублей, также можно приобрести абонемент.

Адрес: Литейный пр. , 60, код 25 B, 2 этаж

Подробнее: http://vk.com/lectorium_plus

#СПб #питер #петербург #искусство #живопись #лекции #лекторий #lectorium_plus #Италия #Мантуя #Mantova #Ренессанс #эпохаВозрождения #кватроченто #quattrocento #15_century

Лена Некрасова комментируетБЕСПЛАТНЫЕ И НЕДОРОГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ 23 марта 2015 в 16:13

85 АВГУСТА В КЛУБЕ Da:Da (Гороховая 47)

Мы отменяем осень на одну ночь!

Дорогие друзья, Знаете ли вы, что в 2014 году 85 августа приходится на пятницу?

А в пятницу, тем более, в последний день лета , самое время делать что? Верно! Танцевать до упаду, водить хороводы вокруг пальмы и знакомиться с новыми людьми!

Приходите в клуб DaDa 24 октября и приводите друзей!

На протяжении всей ночи, раскачивать и держать ваши руки под потолком будет талантливый танцор и MC "Jonyy D"!!!

Танцевальное настроение зададут диджеи "Tornado Promo" :
--> MaDB Hip-Hop/Breaks
--> Maxi-Muzz /Breaks
--> Vint /Drum&Bass

Вас ждут крутые конкурсы, где вы сможете выиграть наши Уникальные "Те Самые" клубные карты.

Оставьте хандру дома!
Отпразднуйте лето вместе с нами!

Где: клуб DaDa (Гороховая, 47)

Когда: 24 октября
Стартуем в 23:45

Оля Шадрина комментируетБЕСПЛАТНЫЕ И НЕДОРОГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ 23 марта 2015 в 16:08

Внимание! Проводится конкурс, приз которого - пакет персональных тренировок по фитнесу с Валерием Никитиным ! Для этого нужно всего лишь вступить в группу Тренер по фитнесу СПб/программы тренировок/диеты , сделать репост этой записи - http://vk.com/the_best_coach?w=wall-71267204_361 и ожидать удачи!))))

Анастасия Коновалова комментируетБЕСПЛАТНЫЕ И НЕДОРОГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ 23 марта 2015 в 14:39

18 октября приглашаем всех на Благотворительный Особенный концерт "Осенняя фантазия"
В одном зале на одной сцене вы услышите представителей авторской, бардовской и рок-музыки, а также выступления детей.
=============
В фойе будут организованы фотозоны с профессиональными фотографами, ростовые куклы, сладкая вата, будут работать аниматоры, аквагримеры и другие сюрпризы
=============
Все сборы с концерта будут направлены на реабилитацию детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья
===============
ул.Смолячкова,13, Клуб Выборгская Сторона
18 октября, суббота. Начало в 13 часов.
Благотворительный взнос- 250 рублей, дети до 14 лет бесплатно.
#osobfantazy #спбавто #автоволонтеры

Юля Новикова комментируетБЕСПЛАТНЫЕ И НЕДОРОГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ 23 марта 2015 в 13:47

Открытый бесплатный урок по бальным танцам
13 октября, понедельник, 19.00, ул Маяковского 9.
—————————————————————————————
Приглашаем на бесплатный открытый урок по бальным танцам.
Мы ждем и новичков и продолжающих! Уже на первом занятии вы выучите (или вспомните) первые основные движения и начнете двигаться под музыку.
Возраст от 16 до бесконечности!
Занятия ведет тренер с 25 летним стажем преподавания, судья всероссийской категории Андрей Болотников.
Бальные танцы дают возможность увереннее и раскованнее чувствовать себя на танцполе. Если вы пришли вдвоем, вы сможете интересно и весело проводить время со «второй половинкой» И, конечно, занимаясь танцами, вы получите бонусом прекрасную осанку и походку. Желающие могут в дальнейшем принимать участие в городских соревнованиях и для этого в клубе созданы все условия.
Занятия проходят в душевной дружеской атмосфере, весело и интересно.
Недорогие абонементы, скидки семейным парам!
В дальнейшем занятия по понедельникам и четвергам в центре города.
Обязательна запись на бесплатный урок по телефону 8911 – 193 – 01 – 22 Юлия
Либо здесь http://vk.com/event78196471

Евгения Борисова комментируетБЕСПЛАТНЫЕ И НЕДОРОГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ 23 марта 2015 в 13:38

ИНТЕРАКТИВНЫЙ ЛЕКТОРИЙ ЖИВОПИСЬ ПЛЮС (+) приглашает на цикл лекций по воскресеньям.

Ренессансные дворы Италии 15-16 века. Феррара. Мантуя. Римини. Милан. Флоренция.

12 октября (воскресенье) в 14.00, лекция-концерт:

Феррарская живопись 15 века и знаменитые фрески Палаццо Скифанойя. Лектор: Марина Власова.

Концерт - «Танцы и музыка в Палаццо Скифанойя», исполнители: ансамбль старинного танца кватроченто «Stella», художественный руководитель: Милена-София Тыренко.

Вся культура и искусство Феррары 15 века пронизана сочетанием рыцарского, средневекового духа и нового гуманистического мироощущения: от повседневной жизни и кончая живописью.

Мы поговорим о крупнейших мастерах изобразительного искусства Феррары эпохи Возрождения: Козимо Тура, Франческо дель Косса, Эрколе Роберти, о знаменитых таинственных и загадочных фресках «Зала Месяцев» в Палаццо Скифанойя.

Танцы и музыка в исполнении ансамбля старинного танца кватроченто «Stella», которые звучали здесь, а также в других загородных резиденциях герцогов д’Эсте перенесут нас в атмосферу изысканности и утонченности феррарского двора.

Запись на лекцию: http://vk.com/topic-43548683_30501643?offset=40

Стоимость - 300 рублей, также можно приобрести абонемент.

Адрес: Литейный пр. , 60, код 25 B, 2 этаж

Подробнее: http://vk.com/lectorium_plus

#СПб #питер #петербург #искусство #живопись #лекции #лекторий #lectorium_plus #Италия #Феррара #кватроченто #quattrocento #15_century

Юлия Литвинская комментируетБЕСПЛАТНЫЕ И НЕДОРОГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ 23 марта 2015 в 08:47

Формируется группа по обучению танцу модерн. Авторская программа опытного тренера Марины Белой.
Первое занятие 17 октября 2014.
Вступайте в группу, получайте скидки http://vk.com/club78290890

Магдалена Курапина комментируетБЕСПЛАТНЫЕ И НЕДОРОГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ 23 марта 2015 в 08:20

12 октября, воскресенье, "неУДОбные" - культовый спектакль Магдалены Курапиной. Вход - 50 рублей (на имя "МагдаленаКурапина"). ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Подробности - по ссылке на стене Магдалены:
http://vk.com/magdalenakurapina?w=wall2374254_9863/all

Светлана Ананьева комментируетБЕСПЛАТНЫЕ И НЕДОРОГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ 23 марта 2015 в 08:09

Уже в эту пятницу
Мини-курс Жизнь Без Страха Социальные страхи
10 октября в 19:30
------------------------
Что обо мне подумают другие, если я позволю себе быть самим собой?
Что, если все отвернутся от меня и я останусь один против всех?
Что, если мне придется выглядеть глупо или смешно?
Стоп! Хватит! Пришло время во всем разобраться: vk.cc/30MjIi

Здесь ты узнаешь:
- Как социальные страхи тормозят твое развитие;
- Чем опасны страхи, связанные с другими людьми;
- Как тобой манипулируют через социальные страхи;
- Как осознанные страхи становятся подсознательными;
- Почему страхи могут разрушить твою личность и твою жизнь
--
СТОИМОСТЬ МЕРОПРИЯТИЯ: ОПЛАТА ПО СЕРДЦУ
--
Место проведения:
Пространство LifeVector. Санкт-Петербург, Садовая улица, 32/1 (вход в арку, справа обойти здание) (3 мин. от ст. м. Сенная площадь)
Смотреть карту: vk.cc/30VttF
--
Все подробности здесь: vk.com/socstrahi
Все вопросы мне в личку.

Banka Soundbar комментируетБЕСПЛАТНЫЕ И НЕДОРОГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ 23 марта 2015 в 07:38

Дорогие друзья, 7 октября состоится JAZZ JAM в уютном Soundbar Banka на Ломоносова 2! Вступайте во ВСТРЕЧУ

Вас ждет джаз свободный от условностей с настоящими злобными джазменами! Приходите насладиться живой музыкой и получить хорошим настроением по голове. Ждем Вас! Запись для музыкантов тут:
https://vk.com/topic-76847861_30605428

Начало: 21.00 | Вход СВОБОДНЫЙ
Бронь столов и подробная информация:8-921-88-444-70,а также тут: https://vk.com/topic-76847861_30605440
ВНИМАНИЕ: За РЕПОСТ - Jazz Shot в подарок!

Ирма Карауш комментируетБЕСПЛАТНЫЕ И НЕДОРОГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ 23 марта 2015 в 07:30

Марина, Сегодня в 22:00 презентация клипа Натальи Бантеевой "КАЛХАН №3"
Питер, Каменноостровский проспект, д. 11а

Сразу после презентации клипа "КАЛХАН №3" задай свой вопрос лично Наталье Бантеевой. Самый интересный вопрос получит видео ответ.
Встреча здесь: https://vk.com/topic-38285091_30640741

ВАС ЖДЕТ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ!