Комментарии на сайте

Andrey Smile комментируетОТЗЫВЫ 11 марта 2015 в 06:20

всем спасибо!!! надеюсь на дальнешее сотруднечество

Джейн Сытенко комментируетОТЗЫВЫ 10 марта 2015 в 21:02

конечно, приятно с тобой работать, много общих тем, идей...это воплощается-приятно очень!

Юлия Литвинская комментируетОТЗЫВЫ 10 марта 2015 в 14:49

Очень заинтересовала идея съёмки, оригинальное место. Результатом осталась очень довольна, приятные ребята и неординарный подход!

Katie Weyler комментируетОТЗЫВЫ 9 марта 2015 в 23:14

Андрея не знаю. Судя по фотографиям очень талантливый человек, а если говорит о плейлисте вконтакте, то еще и с хорошим вкусом.
Никитос. Я помню, когда он еще был маленький...Ладно:) Наблюдала за его развитием, как фотографа. Не думала, что Ник способен на такие шикарные кадры. Поэтому вдвойне рада за него и горжусь им. Во время фотосессий сосредоточен, но при этом любит ржать и тупить. Да, тупить)) Блин, тяжело говорить о друге в таком формате)) Короче, Ник-хороший! Звоните ему! Устраивайте фотосессии! Рассказывайте о нем своим друзьям! Пусть он станет богатым и знаменитым!

Мария Минас комментируетОТЗЫВЫ 9 марта 2015 в 23:14

У меня есть опыт работы и с Андреем, и с Никитой. От обоих в восторге... Два абсолютно разных человека с разными интересами - соответственно, это возможность воплотить практически любой образ в жизнь) Описывать их достоинства, как фотографов, нет смысла, вам просто нужно посмотреть фото, сделанные ими.
Для меня, кроме всего прочего, очень важен непосредственно сам человек, энергетика, которая от него исходит и зажигает. Тут 5+ обоим.
Спасибо Вам, ребят, за то, что вы делаете, за ваш креатив и идеи:)

Кристиночка Савельева комментируетИСТОРИЯ ЛИЛ, ИЛИ С ЧЕГО НАЧАЛСЯ "ГАДКИЙ КОЙОТ" 29 марта 2015 в 23:53

самый лучший бар и так будет всегда
очень хочу там работать

Элина Вишневецкая комментируетИСТОРИЯ ЛИЛ, ИЛИ С ЧЕГО НАЧАЛСЯ "ГАДКИЙ КОЙОТ" 29 марта 2015 в 04:18

))да и правда завораживает
теперь я ещё больше хочу работать в этом баре )))))аааааа))))

Анастасия Коновалова комментируетИСТОРИЯ ЛИЛ, ИЛИ С ЧЕГО НАЧАЛСЯ "ГАДКИЙ КОЙОТ" 28 марта 2015 в 02:08

рада, что понравилась)
я искренне восхищаюсь этой девушкой!!!!))

Валерия Фогель комментируетИСТОРИЯ ЛИЛ, ИЛИ С ЧЕГО НАЧАЛСЯ "ГАДКИЙ КОЙОТ" 27 марта 2015 в 19:06

круто)!!!спасибо за информацию-очень интересно!!!)

Анастасия Коновалова комментируетИСТОРИЯ ЛИЛ, ИЛИ С ЧЕГО НАЧАЛСЯ "ГАДКИЙ КОЙОТ" 27 марта 2015 в 00:41

Клиет: "Лил, можно мне Мидори Сауер?"
Лил: "Нет, нельзя и за то, что ты обратились с этим ослиным заказом, ты получишь выстрел «Уайлд Терки»! Ты и я!"

Эврика! Теперь я знала, что монахини были правы говоря о том, что я могу сделать все, что я хотела, и я это делала! Ночью я танцевала на баре, пела в толпе и оскорбляла тех кому не хватало сил обыграть меня в питьевом конкурсе. Как «законченный продавец», я была очень хороша в этом. По сей день люди, которые были вокруг с самого начала говорили, что я была лучшим барменом, среди всех других.

Я написала бизнес-план с формулой, которая привела к тому, что у меня есть сейчас: красивые девушки + алкоголь = деньги. Я начала тренировать моих девочек, чтобы они выполняли мои фишки. Некоторые из них были хорошими танцовщицами, некоторые из них были хорошими певицами, а другие могли кричать в толпу и побудить их пить больше. Очень немногие из них обладали всеми тремя качествами, так что мне пришлось импровизировать. Я поставила в паре с танцовщицей заводилу. И подумала, что быть может певицу можно научить танцевать немного лучше, и все приступили к работе.

А остальное уже история ...
Несколько лет спустя, я усовершенствовала мои бар и салон "Гадкий койот» быстро зарекомендовал себя в сердце Нью-Йорка в качестве выдающегося «алкаш – заведения».

Он приобрёл интерес национального масштаба в 1997 после того как наша бывшая барменша опубликовала статью "Муза Гадкого Койота", для журнала GQ. Вскоре после этого, постучался Голливуд! Права на «историю Лил» были проданы. Фильм"Бар Гадкий койот ", вышедший в августе 2000, в котором в главных ролях сыграли Пайпер Перабо и Мария Белло собрал более 100 млн долларов и мировая аудитория быстро узнала, что предполагается после произнесения фразы "Мы воду здесь не наливаем»!

Дешевые текила из ботинка, бармен с боа, который просто делала то, что черт возьми хотела! Всё это сделало «Койот» - великим.
Хотя многое изменилось в моей жизни, у меня теперь прекрасный сын и живу я в Новом Орлеане, миссия и заявления моего «Гадкого Кайота» остаются прежними. Быстрый ум, непоколебимая уверенность и способность забирать ваш последний доллар сделал «Coyote Ugly» тем, чем он является сегодня.

Это смешно, но до сих пор мои родители спрашивают, когда я собираюсь применить свою настоящую специализацию. Я же говорю, что именно мое образование, увело меня с улиц Нью-Йорка и стало причиной успеха моего бизнеса, что показывалось в кино и телевизионных сериалах и всё о моем баре. Семнадцать лет и миллион новых баров, но Coyote Ugly стал именем нарицательным. Спасибо, сестра Жан-Батист! (Интересно, она когда-нибудь видела фильм?)

Анастасия Коновалова комментируетИСТОРИЯ ЛИЛ, ИЛИ С ЧЕГО НАЧАЛСЯ "ГАДКИЙ КОЙОТ" 27 марта 2015 в 00:33

Тут, казалось, шампанское полилось с небес, бархатные канаты опустились, и дверь «Виладж Идиот» (местный бар для полного «погружения»), открытый Томми (владельцем), стоявшим предо мной, предлагал мне работу, которая изменит мою жизнь . На самом деле, чтобы быть более точной в описании, Джим Бим упал с неба (он редко стоял на ногах). … Бездомные ребята из передней катились по пути к двери, которую Томми подпирал ногой. Это было место по мне, и я начала по-настоящему блистать. «Идиот» был баром для стариков - днём. А когда же заходило солнце, играла громкая музыка, а я была за барной стойкой, у каждой женщины в том месте был по крайней мере один напиток в каждой руке, и я уходила, как минимум с 500 долларами в кармане. В течение 2 месяцев, Том повысил меня до менеджера, и я работала, «рвя» свою задницу. Я наняла красивых девушек, подготовила их к продаже и, прежде всего, научила их ценить кантри-музыку в музыкальном автомате. Я пахала, по крайней мере 55 часов в неделю в «Идиоте» и откладывала каждый цент.
Я знала, что все это было слишком хорошо, чтобы быть правдой, и что скоро придет «беда в раю». Да «беда в раю» - вывеска на улице, о том, что «Идиот» собираются закрыть. Я старалась глядеть в оба и случилось так что мне предложили арендовать место через улицу. В свете каких-то загадочный обстоятельств, я оказалась в партнерстве с другом, моего друга Тони. Так, что ПРОЩАЙ итальянский ресторан, да здравствует «Гадкий Койот».

Красивейшие девушки + Разгул = Деньги

Тони спустил все свои деньги, чтобы открыть бар, но совсем не хотел там работать. Он старался, стать постоянным писателем. Я, в свою очередь, решила, что пусть он тратит свои деньги, а я буду работать на новое предприятие - бар. На 27 января 1993 года салон «Гадкий Койот» впервые открыл свои двери для широкой публики. Это был мгновенный успех, и я, наконец, нашла свое место! Мне не только не нужно было делать замороженные напитки, я даже не покупала блендеры. Я могла делать все, что я хотела.

Анастасия Коновалова комментируетИСТОРИЯ ЛИЛ, ИЛИ С ЧЕГО НАЧАЛСЯ "ГАДКИЙ КОЙОТ" 20 марта 2015 в 17:08

Первый шанс появился тогда, когда один из барменов взял отпуск, и меня попросили выйти за него. Я сделала несколько сотен звонков, чтобы позаботиться о том, чтоб все мои знакомые пришли в мой первый день в качестве бармена. Всё хорошо прошло и мне дали три смены в неделю (я уверена, что Денни всё ещё жалеет о том отпуске). Вот так всё и началось.

Когда я стала более уверенной в своих силах, я налила себе выпить и очутилась на верхней части бара, подпевала всему, что проигрывал музыкальный автомат. Разливая выпивку клиентам (и себе), кстати, делая всё это, я так же делала огромные деньги. Всё у меня вышло так хорошо, что владелец закрыл кухню и начал работать только на алкоголь.

Шло время ...
Работала я в бесчисленных заведениях барменом и официанткой и даже продавала окна по телефону (в порыве отчаянья). И всё это время я училась в колледже, меняя специализацию каждый семестр. Я даже рассматривала социальную работу, но узнав, что нужно защищать мастерскую, чтобы преуспеть, я переключилась на что-то другое. Наказания моих родителей: «Найди нормальную работу», звучали эхом в моей голове (нет, скорее это был звук полицейской сирены)

В общем решила я поработать на Wall Street, но там было несколько проблем. Первая - ученики на биржах не делают денег, (а не зарабатывать деньги-то я морально против!). Во-вторых, быть брокером не требует, чтобы вы знали что-нибудь о рынке, вам просто нужно быть хорошим продавцом. Я невероятный продавец, но я до сих пор не могу выбрать акции, чтобы спасти свою жизнь. Недостаток средств заставил меня получить вторую работу, бармена, чтобы платить по счетам. Я делала $ 250 в неделю на фирме Wall Street, и $ 250 в ночь за барной стойкой. Очевидно, что я выбрала досрочный выход на пенсию при чём прямиком с фондового рынка.

Я чувствовала себя комфортно за стойкой бара, вместо крови в венах тёкло виски (не будем говорить о моей печени). Бар, где я работала назывался «Анаконды». Это место было в "бразильской темой", и они действительно толкали их замороженные напитки. Если только вы никогда не были барменом, вы понятия не имеете, насколько плохи эти замороженные напитки. Один раз я сделала так много этой выпивки, на которую уходит много времени, и это раздражает, «фруктовые напитки из ада», что у меня полетели предохранители в здании! После этого, блендеры «ломались» довольно часто.
После пребывания в данной среде, я остро нуждалась в смене обстановки.

Анастасия Коновалова комментируетИСТОРИЯ ЛИЛ, ИЛИ С ЧЕГО НАЧАЛСЯ "ГАДКИЙ КОЙОТ" 20 марта 2015 в 17:08

"Кажется, по меньшей мере, трижды в неделю кто-нибудь подойдёт, чтоб спросить как это всё началось, как возник «Гадкий Койот»".

Зарождение и развитие Бара «Гадкий Койот» охватывает больше лет, чем я бы могла сосчитать, я расскажу вас о событиях «Койота» с самого начала до сегодняшних дней. И это моя история.
История «Гадкого Койота» началась с девушки, мечты и «Дикой индейки».

Я выросла в семье среднего класса в Нью-Рошелль, что в Нью-Йорке и посещала очень даже строгую католическую школу «Ремарка» - Да, всё что говорят о девушках из католических школ - правда. Думаю, что частичка моего драйва появилась от того, что я насмотрелась на всех моих друзей, разъезжавших на BMW, купленных им на день рождение, пока я работала на двух работах, чтоб платить за школу и залить бензин в свой Фольцваген жук. Самое удивительное, что мне нравились монахини в моей школе, которые заставляли меня поверить в то, что я смогу добиться большего и даже всего. Но, конечно, у них были на меня другие планы. Вряд ли они видели меня танцующей на барной стойке и «высасывающей» последний доллар из кошельков моих посетителей. Но за такой подарок судьбы, я должна поблагодарить Господа и наставниц школы св. Урсулы Нью-Рошелля, что в Нью-Йорке.

После окончания школы, я попала в Нью-Йоркский Университет. К сожалению, без монахинь я стала более потерянной в годы колледжа. Но заменившим их человеком стал мой начальник в «Тревисе»-итальянском ресторане, в который мне посчастливилось устроиться. Именно он помог мне выучить все входы и выходы этого дела, ну а закончилось тем, что я научила его зарабатывать с бара. Хотя мне и было всего 17, и была всего лишь официанткой, но во мне, казалось, был природный инстинкт к зарабатыванию денег.

Богдан Хомков комментирует..ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ. ОТКРЫТИЕ БАРА "ГАДКИЙ КОЙОТ" 30 марта 2015 в 03:10

18-летним таки можно, инфа 100%

Анастасия Коновалова комментирует..ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ. ОТКРЫТИЕ БАРА "ГАДКИЙ КОЙОТ" 29 марта 2015 в 15:41

Екатерина, эта ссылка для Вас: http://spb.geometria.ru/events/night-life/2010/9/29/4..

Екатерина Шевченко комментирует..ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ. ОТКРЫТИЕ БАРА "ГАДКИЙ КОЙОТ" 29 марта 2015 в 06:19

где еще найти фотографии с открытия? были в первую неделю в пятницу, но фото в группе не нашла

Антон Байков комментирует..ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ. ОТКРЫТИЕ БАРА "ГАДКИЙ КОЙОТ" 29 марта 2015 в 02:21

@Алексей: краткая версия меню
http://vkontakte.ru/page-19086337_30424252

Антон Байков комментирует..ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ. ОТКРЫТИЕ БАРА "ГАДКИЙ КОЙОТ" 28 марта 2015 в 14:26

@Артем; 18-летним, к сожалению, нельзя.

Алексей Матвеев комментирует..ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ. ОТКРЫТИЕ БАРА "ГАДКИЙ КОЙОТ" 27 марта 2015 в 23:46

просмотрел группу и сайт, но ценники так и не обнаружил....

возможно узнать на какую сумму расчитывать собираясь в ваш бар???

Артем Федин комментирует..ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ. ОТКРЫТИЕ БАРА "ГАДКИЙ КОЙОТ" 27 марта 2015 в 19:27

а в 18 лет нельзя?