Комментарии на сайте

Alexsander Ivanoff комментируетОБЪЯВЛЕНИЯ !!!!! АГЕНСТВ И ПОСРЕДНИКОВ !!! 30 марта 2015 в 02:02

Сдаю в аренду дом, поселок Кобралово, 3 минуты от Коммунара, 2 минуты до ж/д станции Кобралово..Дом без евро ремонта, есть второй этаж, погреб. Участок 22 сотки, на участке есть подсобное помещение(сарай), баня, гараж, скважина, газ, газовое отопление. 18 тыс руб в мес. Алесксандр 89219550550. Санкт-Петербург.

Татьяна Мукина комментируетОБЪЯВЛЕНИЯ !!!!! АГЕНСТВ И ПОСРЕДНИКОВ !!! 30 марта 2015 в 01:50

Сдам комнату Адрес
Ладожская, пр.Энтузиастов д.31,корп.3
Комната 20 м в 3-к квартире на 10 этаже 17-этажного монолитного дома
сдам комнату в 3-ком.квартире, комната 20 метров+3 метра лоджия, в квартире 2 санузла(5 кв.м. и 7 кв.м.),кухня 14 кв.м.,прихожая 17 кв.м.Новый дом(2006 г.).Соседи спокойные,не пьющие(мужчина 30 лет и семейная пара с ребенком),без мебели.2 остановки от метро,рядом с домом развитая инфраструктура.15000+свет.Все легально,договор аренды регистрируется в налоговой.Комиссия составляет 100 процентов от размера месячной ренты.

Владимир Лебедев комментируетОБЪЯВЛЕНИЯ !!!!! АГЕНСТВ И ПОСРЕДНИКОВ !!! 30 марта 2015 в 01:46

Бесплатные консультации по недвижимости Санкт-Петербурга. Вопросы. Ответы. Полезная информация. Подписывайтесь на нас!

Александр Горский комментируетОБЪЯВЛЕНИЯ !!!!! АГЕНСТВ И ПОСРЕДНИКОВ !!! 30 марта 2015 в 01:44

ищу соседку для совместного съема трехкомнатной квартиры. одна соседка уже есть. квартира в хорошем состоянии, был сделан ремонт, вся техника кроме телевизора есть. квартира в 10-15 минутах ходьбы от станции метро Проспект Большевиков. все вопросы в личку

Александр Горский комментируетОБЪЯВЛЕНИЯ !!!!! АГЕНСТВ И ПОСРЕДНИКОВ !!! 30 марта 2015 в 01:43

ищу соседку для совместного съема трехкомнатной квартиры. одна соседка уже есть. квартира в хорошем состоянии, был сделан ремонт, вся техника кроме телевизора есть. квартира в 10-15 минутах ходьбы от станции метро Проспект Большевиков. все вопросы в личку

Рома Мощевитин комментируетОБЪЯВЛЕНИЯ !!!!! АГЕНСТВ И ПОСРЕДНИКОВ !!! 30 марта 2015 в 01:41

Сдам 1 к.кв. 5 мин.пешком от м. Академическая
Адрес: ул.Гжатская, д.22
Комнаты 20 кв.м Кухня 10 кв.м
Этаж 5\25, новый дом, с\у совмещен.
Идеальное состояние, встроенная кухня
Вся бытовая техника, мебель, всё современное.

Цена: 25000 руб\мес.
8-964-342-67-18 Роман

Мария Минас комментируетОБЪЯВЛЕНИЯ !!!!! АГЕНСТВ И ПОСРЕДНИКОВ !!! 30 марта 2015 в 01:39

Сдам комнату 16 кв. метров , 10тр . Заселяться можно хоть сегодня в калиниском районе. Бабушкин вариант 89533643256

Сергей Панфилов комментируетОБЪЯВЛЕНИЯ !!!!! АГЕНСТВ И ПОСРЕДНИКОВ !!! 30 марта 2015 в 01:39

Агентство недвижимости «White Maklers» предлагает свои услуги по аренде недвижимости:
Комиссия от 10% при любом сроке аренды
Квартиры и комнаты от хозяев
Квартиры и комнаты от хозяев без встречных агентов

Лариса Рунова комментируетОБЪЯВЛЕНИЯ !!!!! АГЕНСТВ И ПОСРЕДНИКОВ !!! 30 марта 2015 в 01:36

Срочно!!!
Сдам чистую уютную 1- комн. квартиру у м. Комендантский проспект (7 мин. пеш) на пр. Авиаконструкторов. Хорошая мебель 2000–x годов. Год назад был сделан косметический ремонт+установили стеклопакеты. Санузел раздельный в кафеле. Вся быт. техника - стир. маш., телевизор, холодильник, микр. печь. Площадь: жил. 20; кух. 10. Сдается впервые.
Договор найма жилого помещения заключается в обязательном порядке.
БЕЗ КОМИССИИ!!!
Цена 17 000 рублей+КУ (2500руб.)
Звоните: 8 950 043 01 18 , спрашивать Елену

Елена Сидельникова комментируетОБЪЯВЛЕНИЯ !!!!! АГЕНСТВ И ПОСРЕДНИКОВ !!! 30 марта 2015 в 01:36

м.ЛОМОНОСОВСКАЯ.СДАЁТСЯ КОМНАТА 8000 рублей.От метро 5-7 минут пешком.ул.Ивановская.
Комната 18 кв.м. 1/2 квартира (соседка дев).Есть вся бытовая техника в свободном доступе.
В комнате:двухспальный диван ,2 мягких кресла,журнальный столик,ТВ,шкаф-купе.с/у раздельный. Договор аренды, на длительный срок.
Все вопросы по тел:8-950-043- 01- 18

Людмила Токарева комментируетОБЪЯВЛЕНИЯ !!!!! АГЕНСТВ И ПОСРЕДНИКОВ !!! 30 марта 2015 в 01:33

Продам две комнаты 12 и 18 метров в трехкомнатной квартире в пешей доступности от метро Проспект Большевиков, комнаты изолированные, планировка удобная, квартира теплая, рядом магазины, школа, детский сад. Квартира в хорошем состоянии – в комнатах косметический ремонт, на окнах стеклопакеты, уютная просторная кухня 8 метров, места общего пользования ухоженные и чистые. Соседи – русская пара без детей. Цена 3 000 000, Людмила 89522096562

Ирина Муравьёва комментируетОБЪЯВЛЕНИЯ !!!!! АГЕНСТВ И ПОСРЕДНИКОВ !!! 30 марта 2015 в 01:29

Сдам 2к.кв м.Гражданский пр-т.,Учительская д.9.,
3/5 эт.,отличное состояние,евро ремонт,есть балкон,
кухня-гостиная 20 кв.м.,комната 18 кв.м.
В комнате двуспальная кровать,комод,шкаф-купе.
Гостиная:угловой диван,стенка-горка,компьютерный стол.
Телевизор плазм.,холодильник,стиральная машина автомат.
Большая угловая ванна джакузи,С/у в кафеле.
Вся мебель современная.Ламинат.С/пакеты.
Цена 28000/мес.

Виталий Золоторуков комментируетОБЪЯВЛЕНИЯ !!!!! АГЕНСТВ И ПОСРЕДНИКОВ !!! 30 марта 2015 в 01:24

СПБ, Санкт-Петербург, Московский район, ст.м. Электросила 5 минут пешком, Аренда комнаты в двухкомнатной квартире на Московском 182, 11000 рублей, РФ, только для девушки, тихо, уютно (953)373-7758

Александр Горский комментируетОБЪЯВЛЕНИЯ !!!!! АГЕНСТВ И ПОСРЕДНИКОВ !!! 30 марта 2015 в 01:24

Сдается замечательная полностью меблированная 2-ух комнатная квартира в новом элитном доме престижного района Санкт-Петербурга - Московском. Квартира ранее не сдавалась. 1 комната - спальня с двухспальной кроватью, 2 - гостиная с выходом на кухню. Консьерж, во дворе спортивная площадка. В пешей доступности множество школ, д/с, различных магазинов (продуктовая "Пятерочка" под окнами). Качественный ремонт, кондиционер, плазменный телевизор, посудомоечная машина, стильная кухня со встроенной техникой, гардеробная в прихожей, две панорамные лоджии. Wi-Fi. До метро Парк Победы - 5 минут пешком. Все в отличном состоянии. Тел.: 8-981-897-11-70. Звоните с 10 до 21 ч. Только славяне (преимущество семьям). Цена: 41 000+к/у. Залог 100% (можно разбить). !!! КОМИССИЯ 50% !!!

Татьяна Мукина комментируетОБЪЯВЛЕНИЯ !!!!! АГЕНСТВ И ПОСРЕДНИКОВ !!! 30 марта 2015 в 00:47

Сдам 2 к кв в Пушкине ул Школьная д 47 общ 44 4\5 -этаж с минимальным набором мебели Аренда 17000+КУ 89213473183 Татьяна

Кристина Поддымова комментируетОБЪЯВЛЕНИЯ !!!!! АГЕНСТВ И ПОСРЕДНИКОВ !!! 30 марта 2015 в 00:45

Алевтина, нельзя Вам в личку написать, напишите свой номер телефона, заинтересовало Ваше объявление

Nataliya Chodgieva комментируетОБЪЯВЛЕНИЯ !!!!! АГЕНСТВ И ПОСРЕДНИКОВ !!! 30 марта 2015 в 00:41

Сдам квартиру-студию на Индустриальном проспекте.27м ,балкон, очень тёплая! Санузел совмещённый,есть диван, холодильник, шкаф. Для русской пары.На срок от 1-12 месяцев.Новый дом есть лифт. Рядом торговые центры и прочие блага цивилизации. 20+к\у

Алевтина Борисова комментируетОБЪЯВЛЕНИЯ !!!!! АГЕНСТВ И ПОСРЕДНИКОВ !!! 30 марта 2015 в 00:38

Сдается однокомнатная квартира, комиссии нет.
Улучшенная планировка, жилая площадь 19м2, санузел раздельный. В квартире из мебели: раскладной диван, угловой шкаф (большой), два стола и стулья к ним. Из техники: холодильник, стиральная машина, микроволновка, электро чайник.
Новый дом. 4 минуты транспортом. 20/27 этаж. Коммунальные платежи дополнительно.
Цена 16000р. + коммунальные платежи
По всем вопросам: http://vk.com/alevtina_mix Алевтина собственник

Ирина Муравьёва комментируетОБЪЯВЛЕНИЯ !!!!! АГЕНСТВ И ПОСРЕДНИКОВ !!! 30 марта 2015 в 00:34

Ст.м.Технологический институт,10 минут пешком.Сдаётся комната в 5 к.кв.Не смотря на количество комнат очень хорошие условия проживания.Комната уютная,есть вся мебеьь и бытовая техника.Без собственника.Соседи хорошие,спокойные,тоже все снимают.Есть личный телефон,холодильник,стиральная машина.Сдаётся на длительный срок.Метраж 12 кв.м.Цена 10500+Ку.Звоните 8 9119685517.

Виталий Золоторуков комментируетОБЪЯВЛЕНИЯ !!!!! АГЕНСТВ И ПОСРЕДНИКОВ !!! 30 марта 2015 в 00:34

ПОСМОТРИ МЕНЯ, ЕСЛИ ТЫ ДЕВУШКА!!!

Я, отличная комната для аренды, нахожусь в пяти минутах ходьбы от ст.м.Электросила (а это очень удобно для тебя!). В пешей доступности крупные супермаркеты, а на Благодатной ещё и большой магазин электроники! Выйдя на улицу от меня ты на трамвае доедешь до ст.м.Бухарестская, где большой Торгово-Развлекательный центр, где куча магазинов и есть Бильярд, Боулинг, Роллердром и Ледовый каток! Чтобы добраться до кровати после трудного дня тебе потребуется - войти в отремонтированный подъезд (где ничем не пахнет) с домофоном, поздороваться с консьержем, подняться на лифте на третий этаж, открыть хорошую новую дверь, попить водички из фирменного фильтра, закинуть грязные вещи в новую стиральную машинку, умыться в ухоженной и недавно отремонтированной ванной комнате, убрать в трёхдверный шкаф-купе своё платье и укутавшись в тёплое одеяло заснуть на двухспальной кровати, даже не закрывая дверь в комнату (у тебя отличная соседка) и проспать до утра, потому что не слышно уличного шума и нет алкогольных вечеринок этажом выше.

Я готова стать твоей великолепной арендованной комнатой в Московском районе города Санкт-Петербурга на длительное время, если ты - русская девушка без вредных привычек и со стабильным доходом.

Тебе, конечно же, не понравится мой хороший знакомый - специалист по недвижимости (только потому, что он есть), зато комиссионное вознаграждение не 100%, а шесть тысяч рублей.

Я комната приличная и без письменного соглашения в арендные отношения не вступаю!