Комментарии на сайте
|
ДОМАШНИЙ ДЕТСКИЙ САД объявляет набор на лето. Приглашаю посетить группу "ДОМИК В ДЕРЕВНЕ. Домашний мини сад с полным пансионом". Как было бы здорово иметь бабушку, которая всегда рада взять к себе внука на неделю-другую! Особенно, если эти дни выпадают на праздники. Да и вопрос с летним отдыхом у ребёнка был бы решён. Теперь в вашей семье есть такая бабушка!
|
|
|
|
у меня у приятельницы дети ходят в радугу,ей вроде нравится,но берут туда с 4 лет,в том году взнос был 10000руб., забирают детей в 2 часа,обедом не кормят
|
|
|
|
Расскажите пожалуйста кто-нибудь про Радугу. Заранее спасибо.
|
|
|
|
А как на счет садика №8 на ул.Саперной?
|
|
|
|
А мы ходим в 19 садик,и очень им довольны!!!
|
|
|
|
Для Тани Ибрагимовой:
#96 Ольга Попкова 18 мая 2008 в 18:47 В три года отдала сынишку в "СВЕТЛЯЧОК". Особо богатой себя не считаю, но с мужем решили, что все лучшее детям. В 2005 году стоимость была 15000 в месяц + вступительный взнос (единовременный) 9000. Ходили год. ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ туда, ща буду отговаривать. Заведующая, простите за хамство, мерзкая. А, как, известно все идет от начальства. Воспитательницам платят как и в обычных садах, они обижанные малость, ведь знают сколько мы за детей платим. Есть там бассейн, тренера хорошие, но как выяснилось к саду отношения не имеют, любой желающий с улиц может туда ходить 200 руб занятие. Питание обещали, короче обещали. У сына была до 4лет непереносимость молочного белка, оговаривали с заведующей замену, в итоге ничего ему не заменяли, а просто не давали. Например на полдник булочка и йогурт, давали только булочку. Единственное, что добилась заменять какао водой. На новый год меня поразило отсутствие на утренники Деда Мороза, объяснили это тем, что дети его бояться. Я думаю, что просто это некоторые с деньгами расстаться бояться. Жестко получилось, но обижанна я на этот садик. Сейчас ходим в №32 на Хазова. У нас золотые воспитатели, много занятий, прекрасный коллектив педагогов. Хирурги советовали подрезать уздечку под языком, но в саду нас и так научили говорить"Р". Ненарадуемся. Какие все же дураки, те кто думает, что за деньги будет лучше. Но это другая история..........
|
|
|
|
Извините, коменты в другой группе видела.
#37 Ольга Сказка Павлова 27 мар 2008 в 13:08 Платный садик, если не ошибаюсь, называется "Светлячок" и находится он на Пушкинской, недалеко от заправки. Летом стоил такой садик 15000 рублей в мес. группы, говорят, небольшие, но в остальном все тоже самое, что и в обычных. Говорят он того не стоит.
ссылка в личку.
|
|
|
|
где посмотреть комментарии?
|
|
|
|
Светлячек не стоит тех денег, что за него просят...смотрите в коментариях, да и от знакомых слышала истории.
|
|
|
|
как насчет сада Светлячок?какие отзывы*?
|
|
|
|
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ,У МНОГИХ ИЗ НАС ЕСТЬ ДЕТИ И ВЫ ЗНАЕТЕ , ЧТО НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ НА СВЕТЕ КОГДА ТВОЙ РЕБЕНОК СМЕРТЕЛЬНО БОЛЕН. БУТЕНКО ЯРОСЛАВЕ НЕТ ЕЩЕ ДВУХ ЛЕТ ОНА БОЛЬНА РАКОМ КРОВИ, ЕЙ НУЖНО ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ, ЕЕ РОДИТЕЛИ НАШЛИ СРЕДСТВА ТОЛЬКО НА АНАЛИЗЫ И ТО С БОЛЬШИМ ТРУДОМ, СЕЙЧАС ДЕВОЧКЕ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕМЕНТАРНО ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ И ДАЖЕ ЭТОГО РОДИТЕЛИ НЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ ПОТОМУ ,ЧТО ВСЕ СРЕДСТВА НУЖНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ, У НИХ ЕЩЕ СТАРШАЯ ДОЧЬ КОТОРАЯ ХОДИТ В ШКОЛУ, ТУТ МОЖНО ПОНЯТЬ И БЕЗ ОБЬЯСНЕНИИ. Я ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!! ВОТ ГРУППА В КОТОРОЙ СОБИРАЮТ СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ http://vkontakte.ru/club4281027. ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛОГОДАРНА, будте отзывчевей... СЕЙЧАС ЯРОСЛАВЕ ПРОВОДЯТ КУРС ХИМЕОТЕРАПИИ, ИХ НЕ ВЫПУСКАЮТ ДАЖЕ ИЗ ПАЛАТЫ, У РЕБЕНКА СИЛЬНО ПОНИЖЕН ИМУНИТЕТ, МАТЕРИ НЕ ВЫНОСИМО, ЯРОСЛАВОЧКА ПРОСИТСЯ НА УЛИЦУ, может быть у кого нибудь из вас остались какие нибудь игрушки в хорошем состоянии,чтобы отвлечь ребенка от такой обстановки
|
|
|
|
Мы погостили в 31месяц, а в 32 неделю, пока наш садик на ремонте был.Мне понравились оба, ребенку понравился 31, возможно потому что время привыкнуть было больше. В 32 площадки лучше, скатерти на столиках во время еды, но и стоить будет думаю дороже, т.к. наверно это на родительские деньги повышенный комфорт. В 31 в штате есть бесплатные логопеды, невролог и психолог, т . к . садик речевой. В РОНО идти надо, но к заведующей потом то же нужно идти, узнавать попали вы в списки или нет.
|
|
|
|
привет,собираемся в садик, отзовитесь кто ходит в 31 или 32 сад, пока выбираем,хотелось бы знать какой лучше? Скажите лучше идти догавариваться с заведующей или в РОНО? заранее спасибки:)))))
|
|
|
|
Еще есть садик №30 в Тярлево компенсирующего вида (бывший санаторного типа), есть круглосуточные группы.
|
|
|
|
Елена Маркушева садик №16,добавим. спасибо!!
|
|
|
|
А как же садик №16,мы идем в ясли.
|
|
|
|
Альбина Аля Суппе детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников
|
|
|
|
Ольга Быстрова спасибо! добавим сад №39
|
|
|
|
А что такое компенсирующего вида?
|
|
|
|
Забыли про сад №39 в Шушарах!!!
|
|
|
|