Комментарии на сайте
|
У нас воспитатели в яслях предложили матрёшек...
|
|
|
|
А что вы дарили в яслях???
|
|
|
|
Сейчас в саду (ясли) бурно обсуждается, что дарить детям на Новый Год. Вот некоторые предложения!
1.Собрать конфетно фруктовый набор + туда мальчикам машинку, девочкам куклу ну или что нибудь другое. 2. Книги надо дарить. и сладости. 3. Можно наборы для творчества, или действительно как в прошлом году развивающие книги и угощения на стол. 4.Предлагаю еще как варианты : Наборы фломастеров, мелков или карандашей, или раскраски, еще можно пазлы.
Большинство родителей скланяются к книгам. А у Вас в садах (яслях )что будите дарить на этот праздник?
|
|
|
|
Любовь, спасибо за идею сертификатов на бытовую технику, а то подарочные карты Ленты уже дарили, Рив Гош тоже, а про бытовую технику не подумали, рассмотрим этот вариант на следующие праздники.
|
|
|
|
Можно сертификат из М-Видео( хоть какую -нибудь бытовую технику купят себе)
|
|
|
|
а на какую скинетесь ну и чтоб совсем не стыдно было )
|
|
|
|
а на какую сумму подарочные сертификаты? Мы хотим ко дню воспитателя что-нибудь подарить.
|
|
|
|
подарочные сертификаты.. лореаль, рив гош и т.д))
|
|
|
|
Мы обычно дарим по букету цветов и маленький подарочек, ну что-то вроде карт подарочных наборов для ванны, конфеты,чаи, кофе...... Сама вот думаю что в этом году дарить. Может девочки новые идеи подкинуть, а то за 3 года уже все передарили.
|
|
|
|
мне так же интересен этот вопрос
|
|
|
|
ну наверное день воспитателя))))))))
|
|
|
|
Надежда на какой праздник?
|
|
|
|
Подскажите что подарить (первый раз) воспитателям?
|
|
|
|
Всех с наступившим! Желаю всем стабильности, уверенности в завтрашнем дне, здоровья, счастья и взаимопонимания!
|
|
|
|
Присоединяюсь.Всем родителям желаю,чтобы детки не болели,всё время радовали мам и пап;воспитателям - терпения,хороших сменщиц,послушных деток. С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!
|
|
|
|
Девочки! С наступающим Новым годом всех поздравляю!!! Пусть у вас не будет забот и хлопот кроме приятных! Здоровья всем вам , вашим близким и,конечно же, деткам! Пусть в Новом году не будет ни одного дня пропуска детсада из-за болезни.Удачи всем и благополучия!!!
|
|
|
|
Мы сдали по 500 рублей на подарки, елку и пр. Воспитатилей поздравила сама.Они целый день с моим ребенком и притензий к их работе у меня нет. Подарила по корзинке с фруктами (по 1000 руб каждая).И полезно и красиво и приятно.Дорого или нет-не знаю.Для меня нормально. Род комитет им купил косметику (или банную косметику) не важно.Надеюсь по договоренности с ними.
|
|
|
|
Да, неприятно. Ну вернула и вернула. Теперь будет, "как дура, без подарка". Вот что делать с самим подарком, не знаю.
|
|
|
|
Лена Корягина, полностью согласна.
Дженнет Ильина, стыдно,что по нескольким таким непорядочным людям судят обо всех воспитателях
|
|
|
|
Виктория Fernanda Фернанда сегодня в 0:59 А у нас в садике воспитатель, возвратил подарок (набор косметич. 800р.), через день, положив в шкафчик одной из мам из род.комитета, решив что это слишком дешево для него, и написала в подареной открытке с пожеланиями что "ей стыдно за родительский комитет" потому как выпустившаяся группа дарила круче (там в род.комитете была ее невестка), а эту группу она в уходящем году только взяла... Причем второй воспитатель и няня, нормально приняли и поблагодарили за точно такой же подарок да и впорос о сдаче денег на подарки был на общем обсуждении все родители и в том числе 2 невестки этой воспитательницы согласились с суммой, а виноват оказался род.комитет. Как на такие поступки реагировать????
вот в группе соседней мамочка написала
|
|
|
|