Комментарии на сайте
|
Приглашаем молодежь от 15 до 35 лет для участия в добровольном проекте по улучшению мира в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем занятия с детьми, подростковые группы и молодежные встречи. Экологические проблемы, нравственность и высокие стандарты морали в общении молодежи, образование и пр. все это может стать темами для обсуждения. Наша группа вк http://vk.com/95youth
|
|
|
|
Друзья!
18.07.2013 и 25.07.2013 в 19.00 состоятся очередные информационные встречи для всех желающих стать волонтерами благотворительной организации "Перспективы". На встречах расскажем о нашей организации, проектах, вариантах участия в волонтерской деятельности, а также ответим на все ваши вопросы.
Мы ждем неравнодушных молодых людей для волонтерства в одной из следующих программ: «Дети вне семьи» (Детский дом-интернат №4,г. Павловск), «Взрослые вне семьи» (Психоневрологический интернат №3,г. Петергоф), «Семейная поддержка» (г. Санкт-Петербург).
Наши условия: занятость - 35 часов в неделю (будние дни), различные графики в зависимости от программы. оформление договора, компенсация в размере 8 000 рублей в месяц, оплата проезда, оплата санитарной книжки, отпуск - 24 рабочих дня, учебный отпуск.
Встречи состоятся по адресу: м. Василеостровская, Средний проспект 36/40, 3 этаж, офис 347. Тел. для связи 970-72-40. Предварительная запись участников - в обсуждениях нашей группы http://vk.com/topic-266460_28280358
Ждем вас)
|
|
|
|
Продажа дорогой недвижимости в Лен. Области
Ты молод, активен, видишь свою цель в жизни, хочешь не нуждаться в деньгах? – Я подскажу, одна из самых высокодоходных областей для заработка в России– это недвижимость, неважно – аренда\продажа\девелопмент, суть остается прежней – в этой области крутятся достаточно большие деньги, потому что она была, есть и будет. Задача: Есть некий бизнесмен, который хочет продать недвижимость: например, пусть это будет коттедж за 25 000 000р в Гатчине (Лен. Область). Сам он им не занимается, потому что некогда, да и с интернетом\рекламой у него плохо, вот он и обращается к нам – людям, у которых много недвижимости Ваша задача: Размещать объявления каждый день на досках недвижимости ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: Зарплата только после продажи. То есть, если Вы ничего не продали, то Вы получаете: 0руб. 0коп. Т.е. если вы продали коттедж за 25 000 000 в этом месяце, то ваша з\п будет 250 000р. (1% например). Зарплату получаете либо лично в руки (если вы в Санкт-Петербурге), либо переводом на карту Сбербанка (в несколько транзакций). Плюсы работы: - Ходить никуда не надо - сиди дома, жуй бутерброд, печатай объявления и размещай. - Никакого начальства - хочешь работай, хочешь - не работай, но минимально 2часа в день нужно уметь себе запланировать, иначе результата можно ждать долго. Одним словом-фриланс. Минусы работы: - Может так получиться, что вы 2 месяца будете сидеть без з\п, а потом продадите объект, и получите 300 000р. за раз. (я сам менеджер по продажам, понимаю о чем говорю) Кого я жду: - Активный молодой парень\девушка, можно студент (возраст значения не имеет) - Имеет базовые навыки работы на компьютере - Мего-важный фактор это НАЦЕЛЕННОСТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ (Вы должны понимать, чего хотите достичь в жизни и каким образом) А вдруг я обману? - продам недвижимость и убегу с деньгами? – Мы крупная компания, которой нужно продать не один десяток «сложных» объектов, если у Вас получилось сделать это однажды, то мы замотивированы, чтобы у Вас появился интерес работать с нами, т.к, Вы сможете продать 10 объектов, а не 1. Вот и смысл нам «грабить» Вас? Нам интересно долгосрочное сотрудничество, чтобы Вы продавали объект за объектом и чтобы удержать Вас мы сами готовы платить Вам хоть из своего кармана. Прием на работу по результатам скайп-собеседования. Скайп-собеседование с 17:00 до 18:00 в будни. Ищите меня в скайпе по псевдониму: znoyny и добавляйтесь с пометкой «АГЕНТ ПО ПРОДАЖЕ ДОРОГОЙ НЕДВИЖИМОСТИ»
|
|
|
|
Компания интернет-маркетинга ищет к себе в штат юных стажёров! Если ты интересуешься сферой IT, хочешь провести лето (и не только) с пользой, любишь развиваться, приходи к нам! С нас незабываемый опыт и рекомендации. Нам нужны талантливые smm-щики, пиарщики, верстальщики и многие другие!
|
|
|
|
Компания StartUp Tank ищет стажера-блоггера (переводчика), который будет переводить статьи о поддерживаемых нами стартап проектах. Работа требует 40 часов в неделю. Свой график определяете вы сами, но он должен быть стабильным. После двух месяцев отличной работы стажер получает в качестве бонуса $300 и рекомендательное письмо из нашей компании в США. При условии, что в течение стажировки будут показаны хорошие результаты и компетентность, стажер при желании может стать постоянным сотрудником компании.
Для стажировки необходимо:
1.Заполнить форму на сайте http://www.startuptank.me/RU/we-are-looking-for-inter.. 2. Прислать своё резюме на marina@startuptank.me с запросом на тестовый перевод.
Все вопросы можно задать здесь: www.vk.com/startuptank
|
|
|
|
Друзья! В Петербурге начинает работать молодёжный волонтёрский лагерь "Чемодан Добрых дел"! Все подробности в группе http://vk.com/dobro_kr А если кратко - Ребята(17-30 лет) из Испании, Германии, Франции, Финляндии, Италии (все говорят на английском) спешат в Калининский район совершать добрые дела, но без помощи петербуржцев им не обойтись:( В обязательной программе лагеря ежедневные(по будням) походы в дома пенсионеров и ветеранов (где-то просто мытьё окон, где-то окна+ влажная уборка пола), 8,9,12,15,16,17,18 июля - утром (с 10 до 12), 11.07 - днём (с 15 до18) - здесь Вы очень нужны!!!. Во второй половине дня - мастер классы, прогулки, концерты, посещение центра социальной помощи семье и детям, и много всего интересного.
|
|
|
|
Нам нужен оператор (читай гений;) на три короткометражных фильма. Если ты "на ты" (soorry за тафтологию) со светом, тебе нравится, как снимает Славомир Идзяк, и ты питаешь ненависть к некрасивому бытовому кинематографу, то тебе к нам! Пиши в личные сообщения! Спб
Группа вконтакте: http://vk.com/club55552436
|
|
|
|
Ирина, пишите в личку обговорим
|
|
|
|
Юля, http://vk.com/album16354114_129877494 ; http://vk.com/album16354114_161208332 Я - фотограф любитель, надеюсь вам понравятся мои работы)
|
|
|
|
Друзья! в моей группе проходит конкурс: Призы: 1) Видео Love-Story 2) Видеоклип с вашим участием 3) Часовая фотосессия УЧАСТВУЙТЕ!!! МОЖЕТ ИМЕННО ВАМ ПОВЕЗЕТ!))) Правила участия очень простые, посмотреть их можно по ссылке) http://vk.com/club42674552?w=wall-42674552_418
|
|
|
|
Питер! Вы еще можете успеть присоединиться к нашей съемочной группе короткометражного художественного фильма по мотивам рассказа А.И. Куприна "Чудесный доктор". Нам еще нужны: - ХУДОЖНИК-ПОСТАНОВЩИК; -помощник режиссера - хлопушка (желательно, с опытом, ответственность и свободное время будут вашим преимуществом); - реквизиторы; - художники-декораторы; - ассистенты художника-постановщика; - костюмер; - гримеры; - ассистенты гримеров; - светик; Пишите в ЛС: https://vk.com/nedostypnaia Работа студенческая, поэтому все работают бесплатно. Но это интересный опыт работы в исторической картине, работа с известными актерами, вкусные обеды. Работа будет рассылаться по фестивалям! Всего 5 съемочных дней! Точно смены 12,13,14 июля и еще 1 смена примерно 5-7 июля и 1 смена примерно 16-19 июля. Нам нужны действительно ответственные люди!
Также нужны: -актеры массовых сцен со своими костюмами,похожими на 19 века, или русскими народными (на один день, ориентировочно в период 16-19 июля). Актеры, можете записаться пока к Наталье (Наталья записывает до 3 июля, потом будет другой ассистент по актерам), пишите ФИ, телефон и наличие костюма: https://vk.com/id146092669 - актеры - эпизодники, музыканты в русском народном стиле (желательно, со своими костюмами), инструменты: аккордеон, баян, балалайка, ложки, гармошка и т.п. Писать Яне, пишите ФИ, телефон, наличие костюма и музыкальный инструмент: https://vk.com/m.iana
|
|
|
|
Внимание волонтеров! В сентябре в Москве состоится международная молодежная конференция 95Youth. 95 встреч активной молодежи пройдут по всему миру, а потом еще 19. Список городов потрясающий. В России всего одна, в Москве. Эта конференция для тех, кто реально хочет сделать мир лучше. Кому не безразлична судьба не только своей страны, а всего мира. Экологические проблемы, нравственность и высокие стандарты морали в общении молодежи, образование и пр. все это может стать темами для обсуждения в подготовке к конференции. Группа вконтакте: http://vk.com/95youth
Эта конференция, в нашем случае, возможность познакомиться с молодежью со всей России и представить свои проекты. А вот основа наших дел - это мы сами. То есть наши идеи и действия. Это может быть все что угодно, мы можем подумать вместе над тем, что и как мы можем еще делать в нашем районе, городе и т.д.
Присоединяйтесь!
|
|
|
|
Smart Group САНКТ-ПЕТЕРБУРГ! СРОЧНО! На летний период требуется сотрудник по подбору персонала! Отличная возможность подработать и получить опыт в сфере HR! Обязанности: -Подбор персонала на открытые вакансии в разных регионах России (мерчендайзеры‚ супервайзеры‚ региональные менеджеры); -Проведение собеседований по телефону; -Проведение вводных тренингов для мерчендайзеров; -Организация и контроль работы мерчендайзеров; -Обработка отчетов мерчендайзеров (внесение данных). Условия: -Заработная плата: 20 000 - 22 000 руб. -График работы: 5/2 с 9:00-18:00 (1 час перерыв на обед)‚ Сб-Вс выходные дни. -Компенсация мобильной связи; -Офис 5 минут отм. Старая Деревня‚ ул. Савушкина, д. 83 к.3, БЦ "Антарес", офис 222/1
Присылайте резюме на почту: hr@smartug.ru тел. (911) 002-20-38
|
|
|
|
Друзья! Благотворительная организация «Перспективы» приглашает вас принять участие в одном из программ Добровольного социального года 2013-2014. Присоединившись к нашей международной команде волонтеров, вы не только окажете жизненно необходимую помощь детям и молодым людям с тяжелыми нарушениями, но и примите участие в семинарах, обучающих тренингах, культурных мероприятиях. Этот год будет наполнен новыми знакомствами, открытиями, сильными впечатлениями и, самое главное, – смыслом. Наша основная задача – сделать жизнь людей с тяжелыми нарушениями максимально приближенной к жизни обычного человека. Волонтеры гуляют и играют со своими подопечными, помогают в уходе и развитии, сопровождают их в поездках и на отдыхе. Мы ждем неравнодушных молодых людей для волонтерства в одной из следующих программ: «Дети вне семьи» (Детский дом-интернат №4,г. Павловск), «Взрослые вне семьи» (Психоневрологический интернат №3,г. Петергоф), «Семейная поддержка» (г. Санкт-Петербург). Занятость - 35 часов в неделю (будние дни), различные графики в зависимости от программы. Наши условия: оформление договора, компенсация в размере 8 000 рублей в месяц, оплата проезда, отпуск - 24 рабочих дня, учебный отпуск. Звоните по тел.: 970-72-40 или заполните анкету на сайте perspektivy.ru vk.com/perspektivy
|
|
|
|
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!
Ты живёшь с Петербурге и любишь музыку группы ASEA?? Тогда именно у тебя есть уникальный шанс стать звездой клипа!
1. В эти выходные мы - группа ASEA, приступаем к записи клипа на песню Drop of the Sun, 2. Ты и твои друзья можете принять участие в съёмках!!
Всё, что необходимо — прийти на набережную Невы к Медному всаднику в ночь с субботы на воскресенье (15-16 июня) около 4 утра и отрываться под музыку ASEA!
vk.com/asea_music
По всем вопросам: vk.com/sicky
|
|
|
|
Друзья,кто увлекается видеосьемкой,и у кого есть зеркалка из спб с норм обьективом напишите в личку ,есть предложение интересное)
|
|
|
|
Международная культурная организация CEC ArtsLink ищет волонтеров на время проведения международного фестиваля Public Art «Арт Проспект 2013».
Второй фестиваль «Арт Проспект 2013» пройдет в Санкт-Петербурге с 12 по 15 сентября 2013 года на территории Литейного проспекта в рамках программы Год Россия-Голландия.
Требования к кандидатам:
Коммуникабельность Ответственность Пунктуальность
Знание Английского или Голландского языка приветствуется !
На фестивале вам представиться возможность получить уникальный опыт работы с международной командой художниками из Голландии, США и России.
Ждем ваши заявки, вопросы о работе волонтеров и фестивале на почте vityamelkov@gmail.com
www.cecartslink.org
www.artprospectfestival.ru
|
|
|
|
В компанию Первая Академия Фриланса http://www.1afl.ru/ (Питер, офис в центре) ищем стажера:
Обязанности: - Активный поиск и формирование базы партнеров - Активный поиск клиентов (работа с горячей и холодной базой) - Помощь руководству компании - Любовь в здоровому образу жизни - Целеустремленность - Желание и умение работать на результат
Научим Вас всему необходимому: - SММ маркетингу - e-mail маркетингу - Партизанскому маркетингу
Стажировка - 2 недели, далее назначается оплата работы и Вы приняты в команду! Главные требования: желание развиваться и умение работать на результат
Никакие Вузы рядом не стоят относительно тех знаний, которые Вы приобретете в ближайший месяц.
(обращаться в личку)
|
|
|
|
Александр, пишите на емайл pr.sholupova@gmail.com (резюме и работы)
|
|
|
|
Julja, вот один из моих альбомов https://vk.com/album22490318_169049608 , можете смотреть фото и из других также
|
|
|
|