Комментарии на сайте
|
Stray Корпорация Magic bus ищет веб дизайнера - для создания флаеров, афиш, разработки логотипа. Огромное количество уже наработанного материала, который нужно свести в единый стиль. Нужен человек, которому интересна наша работа: тренинги, волшебные праздники, спектакли http://vk.com/anzheybus http://www.youtube.com/onstairway Если вы можете работать только "с нуля" и "под ключ", а также если главное для вас - "оклад" - Вам в соседнюю дверь :)
|
|
|
|
ВНИМАНИЕ!!! ИЩУ ДЕТОК ДЛЯ НОВОГО ФИЛЬМА, СЪЁМКИ ПЛАНИРУЮ ЛЕТОМ 2014. МОСКВА-ПИТЕР-МАГАДАН — ЭТО НЕ ВАЖНО, ГЛАВНОЕ НАЙТИ НУЖНЫЕ ТИПАЖИ. А СОБРАТЬ ВСЕХ В ОДНОМ МЕСТЕ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА.
А ну ещё оператора конечно.. Кто хочет снять антиванильное документальное кино? Такого ещё точно не было, !я гарантирую!.
Музыки в фильме не будет вообще, поэтому...А вот звукорежиссёр нужен будет. Чтоб звук каждой пылинки был в кадре. Есть спецы по пылинкам??
Не знаю поедет фильм на фесты какие или нет, я просто хочу сделать очень круто, и получить кайф от процесса, да и оскар как то не принято планировать.
ПО ВОПРОСАМ СОТРУДНИЧЕСТВА И НАЛИЧИЯ У ВАС НУЖНЫХ ДЕТЕЙ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ПОЖАЛУЙСТА. СПАСИБО
А вот и те, кто мне так нужен:
Анечка — голубоглазая девочка ангел с длинными русыми волосами, первоклассница. Абсолютная невинность, доброта и любовь, интерес к жизни (особый акцент на ангельское восприятие мира - т. к. дети уже в возрасте 6ти лет страдают этаким дебилизмом, любят пакостить и доставать старших — здесь акцент на уникальный случай, когда от ребёнка исходит настоящая гармония и полноценность, она никого не донимает, может сама себя развлечь при необходимости. Ей хорошо наедине с собой) И очень важно, если обидеть: будет лить крокодильи слёзы и громко с выражением конечно:) Чтоб все слышали..
Вова — мальчик-первоклассник, худенький, кареглазый, белобрысый. Агрессивный. Пакостник. Живёт по понятиям..(по каким именно, я понятия не имею!!!))) с какими-то своими, особыми понятиями ребёнок) Всё время какие-то царапины на лице и синяки на теле. Есть в нём нечто мерзкое, отталкивающее. Особые приметы: его отец умер находясь в тюрьме, старший брат сидит в тюрьме. Мама спокойно может кидать на деньги знакомых(это вкратце), Вову покрывает всегда и везде. - вся эта семейна идилия должна как-то отражаться на внешности мальчика( сейчас речь идёт про типаж! Мне нужен особый ребёнок чтоб аж до мурашек пробирало )
Саша(Александра) — 11летняя девочка, Старшая сестра Анечки. Дылда — самая высокая в классе, при этом худышка — одна кожа да кости. Считает себя супер взрослой, крутой и компетентной всезнайкой(комплекс старшей сестры), заступается за младших и помогает им. Немного агрессивна. В целом по жизни настрой - рыцарский.
Аля — лучшая подруга Саши, 11 летняя девочка, телосложение нормальное. немного туповата, есть в ней что-то дебильное, но в целом весьма милая. Часто улыбается.
Друг Вовы №1 — упитанный мальчик лет 6ти, немного неуклюж, губошлёп. За друзей стоит горой. При этом чрезмерно спокойный и медлительный.
Друг Вовы №2 — замкнутый ребёнок лет 6ти. Сам себе на уме, худенький. Про дружбу ничего не знает, ему просто не объяснили ещё наверное, не успели..
Тётя Юля — толстая женщина лет 35ти, с густыми каштановыми вьющимися волосами и родинкой над губой. Весьма харизматична и позитивна. Этакая кокетливая дамочка. Всё обо всех знает, и жизнь знает, и вообще она в теме всегда.
Какая-то тётенька старше 35ти. - суетливая, неравнодушная ко всему. С ярко выраженным материнским инстинктом. Любит абсолютно всех детей. Всех-всех. И вообще каждого ей нужно накормить, приласкать и убаюкать .
Цвет волос, глаз — не принципиально. Погрешности возможны. Отсутствие театрального таланта у ребёнка — НЕВОЗМОЖНО!!!)
Тётеньки — роли второго плана. Буквально на пару кадров, поэтому здесь всё возможно, главное быть собой. Актёрский диплом не смотрю — смотрю типаж.
|
|
|
|
Приветствую! Участие нашего Детского класса "Добрик" в конкурсе "Гражданская инициатива" продолжается, очень нужны ваши голоса и отзывы по ссылке - http://premiagi.ru/initiative/529 Голосование уже заканчивается и чтобы попасть во второй тур, нам надо максимально приблизиться к 1 месту.
Текущий рейтинг: 4.09 и 4 место в номинации «Духовное наследие» 167 человек проголосовало.
Спасибо за отклик! Мы считаем, что духовно-нравственное образование должно занять достойное место в нашей стране. И каждый шаг навстречу к этому делает этот мир светлее!
|
|
|
|
Ищу упоротого по технике художника для подготовки концепт арта к компьютерной игре. Арт будет использоваться для презентации перед инвесторами, так что в случае успеха можем взять в команду. Если заинтересованны - пишите в личные сообщения.
Картинка для привлечения внимания.
|
|
|
|
Ищу единомышленников для организации фрик-вечеринки. За подробностями пишите в личку!!!
|
|
|
|
Оля, нам однозначно нужно встретиться))
|
|
|
|
Маша, у меня есть друг, который рисует мультики. Вас нужно познакомить!!!
|
|
|
|
друзья, а нет ли среди вас мультипликаторов, готовых помочь мне в создании мультика? ну или хотя бы того, кто мог объяснить,, как это сделать)
|
|
|
|
Нужны ЖУРНАЛИСТЫ и корреспонденты для написания статей о студенческом короткометражном фильме "Чудесный доктор" (по А.И. Куприну), в главной роли народный артист России Иван Краско. Работа не оплачивается, но это интересный опыт для портфолио. Имеется список Интернет-изданий, куда можно свободно публиковать и предлагать статьи. Также очень нужны МЕНЕДЖЕРЫ ПО РЕКЛАМЕ. Работа также не оплачивается, но при хорошей работе Вы будете записаны в титрах фильма! Писать в ЛС: http://vk.com/nedostypnaia
|
|
|
|
Maximal, хорошо, чуть позже.
|
|
|
|
Ольга, даёшь подробности в л.с._)
|
|
|
|
Ищу единомышленников для организации фрик-вечеринки. За подробностями пишите в личку!!!
|
|
|
|
Драмматический театр "Круг" ищет спонсора, готового помочь профессиональной труппе (при театре функционирует студия). Есть небольшая устоявшаяся аудитория! ))
|
|
|
|
Отписала в личку.
|
|
|
|
Александра, Подробнее можно?
|
|
|
|
Внимание Кастинг!!!Продюсерский центр «Контент Синема» в рамках создания нового музыкального проекта, приглашает на конкурсное прослушивание талантливых, одаренных сильным и красивым голосом вокалисток. Требования: Девушки 18-35 лет, при себе иметь голос и максимум обаяния. Если вы любите петь и хотите стать известной,то этот проект для вас. Музыкальное образование приветствуется. 1 тур состоится 26 октября. Необходимо подготовить две песни и исполнить их акапельно, желательно чтобы они были разных жанров. Подробности по телефону:+7-963-2-4444-12 Лейла Яваровна Лебедева, продюсер, художественный руководитель. Присылайте свое резюме и фотографии на почту:leilalebedeva09@gmail.com.
|
|
|
|
Для документального фотопроекта ищу людей, твердо решивших в ближайшее (или не очень) время кардинально изменить свою жизнь. Подробности в личной переписке.
|
|
|
|
Ищу единомышленников для организации фрик-вечеринки. За подробностями пишите в личку!!!
|
|
|
|
Открыт новый офис М. Международная!!!
Ты снимаешь жилье или живешь с родителями,есть выход!!!
Работа с недвижимотью твой первый шаг к достижению своего уголка))
Эта работа в офисе для активных,целеустремленных людей который не сидят на месте и мечтают о своей квартире,тогда тебе к нам!!!
Условия работы: -Отдельной рабочее место в уютном офисе с дружным коллективом -Клиенты агенства -Обучение бесплатное уже в процессе работы -Оплата связи -Помощь и наставничество опытных специалистов -Юридическая поддержка -Рекламное обеспечение -Приходи и работай -с 10:00 до 19:00 (график гибкий)
Требования: -Образование не ниже средне-специального,(можно студентам заочного отделения) -граммотная письменная и устная речь -Знание ПК на уровне уверенного пользователя -Ответственность -Стрессоустойчивость -Креативное мышление ЗП от 30 000
Сдесь не нужно заниматься расклейкой,поиском клиента,все готово!!!
|
|
|
|
Мечтаешь построить свой бизнес с минимальными вложениями? Тогда это для тебя!
|
|
|
|